Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Организация праздников в Ростове на Дону. Свадебное Такси



Прокат авто на свадьбу в Ростове-на-Дону. Для проведения свадьбы, деловых поездок автомобили премиум класса LEXUS ( черный и белый).
Перефразируя А.П.Чехова, можно сказать, что в свадьбе все должно быть прекрасно: и невеста, и жених, и Свадебный кортеж. Заботу об организации свадьбы мы с удовольствием возьмем на себя. Импозантно и элегантно будет чувствовать себя жених в черном Лексусе - автомобиле премиум класса. А белый Лексус подчеркнет женственность и обаяние невесты. Для гостей мы предложим микроавтобусы различной вместимости. Опыт обслуживания свадеб показывает,что здесь нет мелочей, все важно. Например видео и фотосъемка. Их выполнят профессионалы сохранив память о Вашем торжестве. Свадебный поезд (так в старину назывался нынешний автомобильный кортеж) издавна наряжали красочно и пышно. Этим займется флорист, оформляющий банкетный зал, со вкусом изготовит букет для невесты, бутоньерку для жениха. 89034398478, 89034398474, 2949341 наш сайт
Разместил: Алексей
Эл. почта: svadba-taxi [собака] yandex.ru
Телефон: 8-903-439-84-78
Откуда: Ростов-на-Дону
Дата 2010-02-18
 
 
Похожие объявления:
Стихи на заказ
Стихи и песни на заказ. Яркое, образное, художественное выполнение срочных и сложных заказов как для корпораций, так и для частных лиц. Высокий профессионализм и качество. Чёткая передача замысла по заданной информации. Сугубо индивидуально, с учётом всех Ваших пожеланий и фантазий. Непременная гарантируемая сдача заказа в установленный срок. Москва. Вячеслав Фёдорович 465-96-69 или stihizakaz@yandex.ru
мальчишник и девичник
Мальчишник и Девичник
- Стриптиз мужской/женский
- Танец горячего султана (мужской танец «живота»)
- Танец загадочных ранний и соблазнительных наложниц


шоу балет динамика
шоу балет "ДИНАМИКА", украсит любой ,праздник,зажигательные танцы, прекрасные девушки,разнообразные постановки, цена договорная.
отдых в сочи в п. вардане
Уютный гостевой дом "Амалия" расположенный в п. Вардане, сдает номера с удобствами и номера люкс, 2-, 3-, 4-х местные. Имеется большая площадка, место для отдыха, столовая, есть питание, бар, водопад во дворе, автостоянка, мангал, до моря 100-120 м , пляж оборудован (скутер, бананы, парашют, горки, прокат инвентаря, детская площадка), и в пяти минутах ходьбы до центра, где есть: кафе, столовые, аптека, почта. До Сочи 25 км- на машине 40 минут езды, а на электричке - 30 минут езды, в 15 минутах езды до аквапарка. Будем рады видеть ВАС!!!