Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

феникс-шоу: стриптиз с огнём.



Артисты танцевального дуэта «Fenix-show» - Milassa и Romeo.Профессиональный и универсальный шоу-дуэт,огромный опыт работы в ночных клубах Москвы и Подмосковья, на корпоративах и различных праздниках. Работаем в нескольких жанрах и направлениях: танцевальное шоу, эротическое шоу,Go-go поддержка,театрализованные представления, в том числе профессионально с огнем. В репертуаре более 20 номеров(постановочные, импровизационные, игровые, интерактивные) различной тематики. Яркие костюмы. У каждого из нас есть и сольные номера.Более подробная информация о нас на нашем сайте www. fenix-show. ru. Тел. в Москве 8 916 723 04 09.
Разместил: Fenix-show
Сайт: www.fenix-show.ru
Телефон: 89167230409
Дата 2008-05-06
 
 
Похожие объявления:
организация корпоративных мероприятий
КЛУБ "АДМИРАЛ" - ОРГАНИЗАЦИЯ И ПРОВЕДЕНИЕ КОРПОРАТИВНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ, ВЕЧЕРИНОК, БАНКЕТОВ, ЮБИЛЕЕВ, ТОРЖЕСТВ.
ПРОКАТ КАТЕРОВ И ГИДРОЦИКЛОВ.
К ВАШИМ УСЛУГАМ РЕСТОРАННЫЙ И ГОСТИНИЧНЫЙ КОМПЛЕКС, ПЛЯЖИ, БАССЕЙНЫ, СПОРТИВНЫЕ ПЛОЩАДКИ
МОСКВА - КЛЯЗЬМИНСКОЕ ВОДОХРАНИЛИЩЕ
ТЕЛ: (095)730-82-19
Оформление праздников,свадеб тканями,цветами.
Если вам надоело однообразие в оформлении свадеб,то вы-наш клиент.Творческий подход,неординарные решения,доступные цены-это наше кредо наш сайт
организация корпоративного отдыха
Фабрика праздников "Счастливое Время" оказывает полный цикл услуг по организации отдыха и развлечений: корпоративные праздники / корпоративная вечеринка, организация свадеб, организация детских праздников, проведение юбилеев, организация дня рождения, организация конференций, организация презентаций, поздравления, детский праздник, и другие праздники.
Максимально творческий подход осуществляется благодаря тому, что практически все участники нашей сплоченной команды - профессиональные музыканты, артисты и актеры со стажем.
дешевый отдых в севастополе.
Предлагается СУПЕР дешевый отдых в г. Севастополе. Наш пансионат расположен в самом г. Севастополе в 20 мин. езды от центра города и 15 мин. ходьбы от двух пляжей Солнечный и Песочный, а также от заповедника Херсонес Таврический, в элитном и тихом районе Бухта Стрелецкая. Вам предоставляется проживание в 3-4х местные номерах, каждый номер имеет отдельный вход. В комнатах: кровати, тумбочки, шкаф или вешалка, на полу ковер, стены окрашены. Душ, туалет, умывальник в отдельно отведенном санитарном блоке. Стоимость проживания составляет 20 грн. (4 у.е.) с человека. Также предоставляется проживание с питание в собственной столовой 45 (9 у.е.) грн с человека (питание проживание). На сайте есть вся инфа. http://buxtast.narod.ru