Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

проведение торжеств



Ведущая-вокалистка зажигательно проведет свадьбу, юбилей, выпускной: динамичная конкурсная программа, оргинальный сценарий, костюмированные номера, живое исполнение (народное, эстрадное пение), баян, дискотека на любой зал, световое оформление, тел.:4912-75-85-22, 8-929-065-78-24 Ольга, 8-953-749-53-70 Людмила
Разместил: Ольга
Эл. почта: plases [собака] yandex.ru
Телефон: 8-929-065-78-24
Откуда: Рязань
Дата 2012-04-03
 
 
Похожие объявления:
Клуб-студия 58 -корпоративные мероприятия, DJ, концерты
Площадка для проведения различных мероприятий- помещение- 2 зала по500кв.м,Концертная сцена,мощное усиление, световое оснащение,спецэффекты.

Прокат музыкальных инструментов и муз.оборудования.

Работает бар.

Подробная информация по тел.-8926-322-5424.
комфортный отдых в крыму
Предлагаем отдых в Крыму, в г.Севастополе. Две двухэтажных комфортабельных гостиницы прямо на берегу Черного моря. На каждом этаже 3 номера по 2 человека, гостиная-кухня, все удобства (санузел в доме, холодная, горячая вода - круглосуточно), газ, холодильник, телевизор, кондиционер, новая мебель. В одной из гостиниц на втором этаже два номера по 2 человека (люкс). Во дворе бассейн, волейбольная площадка. Отдельный пляж, отличный вид. Подробнее (фотографии, цены, много полезной и интересной информации) - http://www.summerincrimea.com.ua
Шоу двойников, стрип шоу, травести
У Вас праздник? Содружество независимых артистов "Персона" К вашим услугам!для Вас - Двойники звёзд эстрады: Алла Пугачёва, Филипп Киркоров, Дима Билан, Верка Сердючка, Майкл Джексон, София Ротару, Монро.
а так же мужской шоу балет "экстрим", стрип шоу, GO-GO танцоры, фрики, травести шоу и многое другое! и все это по доступным ценам фото и видео смотрите на сайте!
подробности по телефону!всех с Наступающим новым Годом! наш сайт
Незабываемые музыкальные вечера!
Если вы любите живую фортепианную музыку или хотите, чтобы ее полюбили Ваши дети, - обращайтесь!
Вокалистка из Японии, поющая на нескольких языках и пианистка украсят Ваше мероприятие. Возможны программы на заказ. Цена договорная.