Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

клоуны - пригласите для веселого праздни



День рожденья у ребенка? Наша команда артистов приготовила множество вариантов для лучшего праздника. Принесем шары, смастерим фигурки из них. Игры, конкурсы по тематике праздника со сценарием или без него (эконом всего 1900р час 1Клоуна). Проводим даже для двухлетних малышей. Приедем в детский сад или школу, в кафе или домой. Аквагрим бесплатно! Есть и Кукольный театр. Пригласить Клоунов, заказ Феи Винкс, вызов Пиратов по телеф: (926)203-82-88 и (495) 543-50-58. Наш сайт http://www.ale-up.ru
Разместил: Клоун и Фея
Сайт: www.ale-up.ru
Телефон: 926 203-82-88
Откуда: Москва и МО
Дата 2011-10-12
 
 
Похожие объявления:
отдых у моря
Отдых на Европейском уровне в рамках рекламной кампании "Окно в клубный мир"! Высокий уровень обслуживания, проживание в комфортабельных апартаментах, огромная территория отеля со множеством бесплатных развлечений: бассейны, пляжи, бани, спортивные и тренажёрные залы, няни и воспитатели для Ваших детей, гид-переводчик и т.д. Специальные предложения позволят Вам сэкономить семейный бюджет. Ваша семья, друзья, знакомые будут Вам благодарны за подаренный праздник. Звоните 8-916-81-747-81 Галина Леонидовна.
ВЫПУСКНЫЕ. ДЕТСКИЕ ПРАЗДНИКИ!
Организация и проведение детских праздников, дней рождений, выпускных в школах и детских садах. Любимые сказочные персонажи. Шоу мыльных пузырей. Дрессированные животные. Фокусник. Детская дискотека. Аквагрим. Творческая мастерская. Боулинг – турниры. Подбор кафе – бесплатно! Специальные интерактивные программы. Украшение помещения воздушными шарами. Индивидуальный сценарий праздника! Работает система скидок!
Проведение торжеств
Империя шоу предлагает проведение таких мероприятий, как организация детских праздников в Москве, организация и проведение корпоративных вечеров, организация и проведение свадеб и любые другие виды развлечений. "Империя шоу" не допустит того, чтобы Вам пришлось скучать на празднике.
www.impe ria-show.ru
развлекательный форум
Хорошие мультики Развивающие программы. Постоянное обновление. Вспоминайте детство вместе с Вашими детьми. Все для общения и приятного времяпровождения. Множество различных тем. Делитесь своим опытом. Не можете чего-то найти пишите, постараемся Вам помочь или перенаправить на нужный ресурс. Всегда рады Вас видеть!