Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

недорогой семейный отдых в крыму (евпато



Сдаю номера на 4 человек в Евпатории со всеми удобствами. Холодная / горячая вода круглые сутки, TV , стиральная машина , душевая кабинка , холодильник, посуда. Отдельный вход. пять мин пешком до рынка, 8-9 мин пешком до песчаного пляжа.БУДЕТ СДЕЛАНА СКИДКА на даты с 04.08-11.08 и с 07.08- 11.08.СПЕШИТЕ
Разместил: Виктор
Сайт: evpatoria-vasha.ru/
Телефон: 380507248689
Откуда: Евпатория
Дата 2010-07-28
 
 
Похожие объявления:
танцы на шесте/POLE DANCE
стриппластика,шестовой стриптиз,танцы на шесте,pole dance,приват,акробатические трюки,партер (танец на полу),психологию и философию обольщения
Ди-джей с аппаратурой на Ваше мероприятие!
Дискотека с профессиональным DJ на свадьбу, новый год, корпоратив Свет, звук 1 кв, индивидуальный подход Музыка всех направлений, дискотека 80, ремиксы, поп, клубная музыка по желанию. материал и качество звука на высоком уровне. Помощь в организации праздника. Ведущие, аниматоры, артисты. цены умеренные.
тел. 8(495) 505-07-11 Владимир
Свадьбы, вечеринки, детские праздники
Большой опыт работы в проведении различных торжеств. Много костюмов. Свои сценарии. Игры, конкурсы, тосты, песни. Актеры театра "Сфера".
Цветы
Предлагаем цветы оптом и в розницу,cоставление и доставка VIP букетов,горшечные и офисные цветы,экзотика,cвадебная флористика, разностилевые букеты, оформление праздников и презентаций, квартир, выстовочных стендов,школ к 1 сентября,Постоянным клиентам скидки.