Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

организация участия в выставках и конференциях кит



Наш сайт предназначен для предприятий, заинтересованных в продвижении своей продукции на китайский рынок, в установлении и развитии деловых связей с бизнесменами из Китая и просто для людей, которых интересует эта удивительная страна. http://www.expochina.biz
Разместил: Оксана Жаркова
Сайт: www.expochina.biz
Телефон: 741-11-75
Откуда: А\Я 120 ул. Академика Королева, 13, офисы 619 \ 632А
Дата 2006-02-10
 
 
Похожие объявления:
профессиональная видеосъемка и монтаж:
Кинорежиссёр и оператор, большой опыт работы на телевидение и в кино. Профессионально: фильмы, представительские фильмы, презентации, конференции, выставки, реклама, TV программы, передачи, спектакли, спортивные события, шоу, музыка, праздники, свадьбы, юбилеи, торжества и.т.д. Cъемка, монтаж. Запись на форматах: DV, DVCAM, BETACAM SP.
Телефон: 581-98-33; 8-903-617-69-89 www.ziminvideo.ru
отдых на природе в майские праздники
Приглашаем вас в майские праздники (1, 9 мая) на природу.
В программе выезда: игры и конкурсы, шашлык, чай из настоящего русского самовара,
товарищеские турниры по волейболу и футболу, туристические байки и анекдоты. Приглашаем присоединиться всех желающих и весело провести время, а также хорошо отдохнуть на свежем воздухе.
Подробности на сайте http://www.taymen.ru
ОРГАНИЗАЦИЯ И ПРОВЕДЕНИЕ ПРАЗДНИКОВ
Концертно-праздничное агентство « Энергия жизни» Организует и проводит корпоративные и частные праздничные мероприятия любого уровня: свадьбы ,юбилеи ,дни рождения , пикники ,выпускные вечера ,презентации и.т.д. К вашим услугам : Музыкальные, джазовые коллективы, звёзды эстрады, певцы, ди-джеи, ведущие, конферансье, выступление цыган , детские шоу-программы, разработка сценарий ,пародисты, двойники и.т д. Также подбор ресторана, оформление зала, фото видео съёмка , праздничный салют и многое другое. Звоните обращайтесь и ваш праздник будет незабываемым. Цены приемлемые. Посетите наш сайт, там более подробно можно ознакомиться с нашими услугами. www.energy-life.ru Наш электронный адрес : molchanovdima@mtu-net.ru mail@energy-life.ru
спортивный корпоративный новый год!
Агентство "ИДЕАЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК" радо предложить Вам профессиональную организацию и проведение спортивного Корпоративного Нового Года! Полный комплекс услуг: организация, разработка сценария, техническое обеспечение, оформление и проведение.
Подробности на сайте http://www.idealprazdnik.ru или по телефону 107-4629