Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Полет на воздушном шаре. Акции



Полет на воздушном шаре. Подарите наслаждение Вашим любимым в небе! Сделайте оригинальный подарок такой как подарочный сертификат - дает право совершить прогулку на воздушном шаре в любое время! Совершите полет на воздушном шаре и посмотрите на красивые пейзажи с высоты птичьего полета! Полеты на воздушном шаре романтическое признание в Любви, предложение Руки и Сердца для всех РОМАНТИКОВ!
Полеты на воздушном шаре по Украине! Цена. Продажа тепловых аэростатов. Полеты и привязные подъемы на воздушных шарах. Обучение (школа пилотов). Размещение рекламы на нестандартных носителях. Организация промо-акций, шоу-программ, рекламных туров с участием тепловых аэростатов. Изготовление, аренда тепловых аэростатов, дирижаблей. Изготовление пневмоконструкции. Изготовление баннеров с размещением вашей рекламы..
Полеты на воздушных шарах незабываемые ощущения
Полеты на воздушных шарах самые яркие пейзажи
Полеты на воздушных шарах чувство облаков
Разместил: Луиза
Сайт: www.kievballoons.com.ua
Телефон: 453-66-36; 453-66-35
Откуда: г. Киев, ул. Житкова 7, кв. 1
Дата 2009-08-28
 
 
Похожие объявления:
любая фотосъёмка
Свадьба
репортаж
реклама
портрет
другие виды фотосъёмки

Клиенты в США, Европе, Москае и даже в Краснодаре
Музыканты и ведущая на свадьбу
Ансамбль музыкантов во главе с яркой и искрометной ведущей весело и динамично проведут вашу свадьбу.
Все о нас на сайте: www.musunion.ru
Контактные телефоны: (495)300-68-04, 8-916-148-50-37 Екатерина
zaich2004@list.ru
Ищем тамаду на свадьбу 29 мая не дорого.
Ищем тамаду на свадьбу 29 мая в пределах 15000р., время проведения примерно с 17-21.00, м. Выхино (Ряз. пр-т, Кузьминки), (музыка наша)
Шаржи, силуэты, портреты, аквагрим на празднике
Художник в нарядном костюме на празднике развлечет гостей (особенно актуально на свадьбе, когда гости проводят 1-3 часа в ожидании приезда молодоженов из загса), создаст веселую эмоциональную обстановку, а гости унесут домой веселые и добрые шаржи, силуэты, портреты. Аквагрим, бодиарт- станет украшением к вечернему наряду, выступлению на сцене и веселым развлечением для гостей, а дети смогут превратиться в любимых сказочных героев.
Шаржи -10-15 шт/час, силуэты- 10-20 шт/час