Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Модельное агентство



Модельное агентство MODELSHOP предлагает Вам свои услуги по подбору девушек и юношей- моделей для проведения выставок, стендистов, хостес, переводчиков, дефиле, фото- и видео-рекламы.

Подробную информацию Вы можете получить на нашем сайте
www.model-shop.ru
8 926 817 17 17 Павел.
Разместил: павел
Эл. почта: model-shop (@) yandex.ru
Телефон: 8 926 817 17 17
Откуда: москва
Дата 2009-06-21
 
 
Похожие объявления:
гостиницы днепропетровска, апартаменты л
К услугам наших клиентов для отдыха в гостинице «Надежда» (Днепропетровск) мы предлагаем номера категории апартаменты, люкс, одно и двухместные стандарты. Комфортабельные номера с высокими потолками, современным ремонтом, прекрасным видом из окна оснащены кабельным телевидением, холодильниками, кондиционерами, телефонами.
http://www.nadegda.net.ua/
38 (056) 778-21-15
38 (056) 778-15-00
Организация праздников. Тамада-Ведущая Оганова Марина
ведущая 26 лет, опыт проведения мероприятий более 7 лет, проведет ваш праздник смешно, профессионально. Не агенство. Бесплатные консультации. Цены минимальные без накруток. Артисты разных жанров, фото, видео. Проводим свадьбы, юбилеи, корпаративные вечера. oganovamarina.narod.ru 8-926-206-13-54 oganovamarina@mail.ru
"Формула праздника"- организация праздников в Петербург
Праздничная компания "Формула праздника" - профессионалы в организации корпоративных праздников, организации свадеб, организации детских праздников и других праздничных мероприятий. Мы предлагаем авторские сценарии мероприятий, осуществляем подбор площадки для проведения торжества, оформление, предоставляем фото и видеосъемку, собственная база разноплановых артистов. Формула праздника - всегда оригинальные праздничные предложения!
наш сайт
Поздравления в стихах
Оригинальные поздравления в стихах к любым праздникам, торжествам, выпускным, юбилеям фирм! Очень индивидуально, учитываются все ваши пожелания! Имена, фамилии, случаи из жизни - всё подробно прозвучит в вашем поздравлении. Быстрое и качественное выполнение любых заказов. Возможно написание поздравительных текстов на мелодии популярных песен. Демократичные цены! Звоните, не пожалеете!