Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

организация праздников!



Организация Вашего праздника: юбилей, день рождения, мальчишник, девичник, свадьба, корпоративный праздник, детский праздник. С нами Вы можете разыграть своих друзей и коллег, признаться в любви, красиво предложить руку и сердце!
Разместил: Яна
Телефон: (343) 200-85-85
Откуда: Екатеринбург
Дата 2009-02-09
 
 
Похожие объявления:
Ансамбль на свадьбу


http://www.5zvezd-vrn.ru Ведущая, ансамбль "ZEBRA" видеофотосъемка, костюмы, цветомузыка, дым, лазер. Любой каприз - свадьбу на бис!
ремонт квартир и офисов
Ремонтно-строительная организация выполнит ремонт квартир и офисов (в том числе после пожаров). Мягкая и жесткая кровля, фасадные работы, отделочные работы, сантехника, проектирование и монтаж вентиляции. Проектирование, ремонт и строительство бань, гаражей, дач. Разумные цены, гибкая система скидок. Бесплатная оценка стоимости работы
и составление сметы. Работаем как с юридическими лицами, так и с частниками. Телефон в Москве 799-13-53, Слава, 8-903-180-52-18, ICQ 120168479, Юрий.
Проведение свадеб. корпоративных вечеров г.Тюмень
Проведём свадьбу, юбилей, корпоративный вечер. Ведущая, вокал, музыкальное сопровождение.
оригинальное решение для юбилеев, свадеб
Восточная комната. В этом предложении собрано все лучшее, что есть на Востоке - уютный интерьер (низкие столики, подушки, драпировки), ароматнейшие кальяны на соке, молоке и вине, чайная церемония, кофейная церемония.
Все разновидности танца живота, девушка-каучук, факир, шоу со скорпионами и змеями.