Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Организация и проведение событий!



www.a-c-g.ru
  8-926-229-1256
  Праздничное агентство "AC - GROUP" предлагает всем желающим помощь в организации и проведении любого праздника, события, фуршета, банкета, свадьбы, юбилея, дня рождения на высоком уровне в уютных ресторанах, кафе на природе или в любом другом месте по вашему желанию. Большой банк действительно оригинальных сценариев или их разработка специально под ваш праздник. Гарантируем индивидуальный подход к каждому клиенту. Организуем их доставку подарков ростовыми куклами, поможем арендовать транспорт любого вида. Также вы можете пригласить на свое событие клоунов с дрессированными животными, фокусников - иллюзионистов, и конечно же посмотреть театрализованные представления с участием сказочных героев. Мы готовы оказать вам содействие в любой оригинальной идеи проведения Вашего праздника. Любые звёзды, лучшие артисты и коллективы, а так же готовые шоу-программы все это только для ВАС!
Разместил: Екатерина
Телефон: (926) 2291256
Откуда: Москва
Дата 2005-05-11
 
 
Похожие объявления:
такси в москве недорого, январские скидк
Такси ЧАСТНОЕ Иномарка, стоимость 230 р/ч. Минимальный заказ 2 часа, время подачи авто НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ. Скидки при постоянных заказах. Шереметьево 2 - 550 р, Шереметьево 1 – 650 р, Домодедово – 540 р, Внуково – 540 руб. Поездки в другие города России, Беларусии, Украины недорого выгодно, 8,5 р.км, более 250 км. – 6,5 р/км.
Т 095-4512655, 8-906-7176232, E-mail: Zaitseva2@yandex.ru TaxiMoskov
Александр


"предприятие предлагает проведение торжеств от 500
Предприятие Ворошиловского района организует свадьбы,дни рождения, банкеты, поминки.К вашим услугам банкетный зал на 30 чел. и общий зая на 100 чел.Стоимость на человека составляет: от 500 рублей - меню. 100 рублей - аренда зала.Обращаться : Ул. Пугачевская д. 7.
организация свадеб, видео, фото,
Готовитесь к свадьбе? Позвоните в «Свадеб.Нет».Хотите, чтобы было интересно? Наш сценарист разработает подробнейший план праздника с учетом всех ваших пожеланий, а режиссер позаботится о том, чтобы он прошел на самом высоком уровне.Хотите, чтобы было красиво? Наши художники украсят его воздушными шарами.Хотите, чтобы было вкусно и сытно? Мы посоветуем вам выбор ресторанов в удобном для вас месте,предложим специалиста кот. разберется с любым меню в ресторане, и проверит выполнение заказа до окончания банкета. Хотите, чтобы было весело? Наши ведущие расшевелят кого угодно, а ди-джеи составят программу на ваш вкус.И конечно вы хотите сохранить память об этом торжественном дне. Фото и видеосъемка на несколько камер всех важнейших событий и последующий монтаж фильма в любом жанре на Ваш выбор.Вы увидите себя и своих друзей в роли настоящих кинозвезд.Готовитесь к торжеству? Позвоните Наши телефоны: 995-50-58
видео фотосъемка
ВИДЕО ФОТОСЪЁМКА, МОНТАЖ нелинейный(Pinnacle Studio 9.4)
Запись на DVD.Чудесные спецэффекты. Красивые,красочные фотографии.
Мы сделаем для Вас смотрибельный видео и фотоархив о вашем мероприятии.
СВАДЬБЫ,ВЕНЧАНИЯ,ТОРЖЕСТВА...
КАЧЕСТВЕННО,НЕДОРОГО (от6000 р.)!строго г.Москва
т.652-59-66,8-903-172-27-78
E-mail:olegas05@inbox.ru