Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

экстремальные,трюковые шоу программы



Союз Экстремалов России предлагает уникальные шоу программы с участием каскадеров,йогов, факиров,firewoker c использованием пиротехники и спецэфектов.Постановка программ по сценарию заказчика.
Разместил: Михаил Фолобер
Телефон: 8 916 871 24 06
Дата 2004-04-26
 
 
Похожие объявления:
новый элитный фитнес клуб
Gym Fitness Studio - это уникальный фитнес - центр в городе Москва.
Мощная линия профессиональных тренажёров, фитнес программы, уникальный банный комплекл, бассейн, сауна, турецкая баня,русская баня, джакузи, SPA-студия, Салон красоты, Детская комната, фитнес-бар.
Особая наша индивидуальность - в удачном совмещении достоинств современного фитнес-центра с уютной, изысканной атмосферой Древнего Египта. Наши программы объединили современные разработки в сфере фитнеса и красоты с опытом древнейших цивилизацией Востока. Мы рады встречи с Вами ежедневно с 7 часов утра и до 23 часов вечера, без выходных.
отдых и лечение в крыму!
Евпатория - один из лучших курортов Крыма! Водолечебница - одна из лучших здравниц Евпатории! ООО "Курортсервис" предлагает лучшие номера европейского! уровня в здании водолечебницы. Вы будете жить в центре цветущей курортной зоны на берегу ласкового Чёрного моря. Возможность лечения сердечно-сосудистой и нервной систем, опорно-двигательного аппарата, верхних дыхательных путей. Предусмотрена гибкая система скидок. Сезон 2003 года для Евпатории юбилейный. Городу исполняется 2500 лет, и в честь этого будут проводиться увлекательные шоу, фестивали и концерты.
вы найдёте место, где отдохнуть
Все сауны на одной карте, Купоны на СКИДКУ, Бесплатное пиво... Час от 500р...

Вы найдёте место, где отдохнуть: большой выбор саун с подробным описанием предлагаемых услуг, адресами и телефонами, картой проезда и фотографиями внутренних помещений. Вы сможете заказать себе номер, ужин и выбрать развлекательную программу.
Всё разнообразие элитных развлечений на одной карте.
сауна, сауны москвы, сауны в москве, бани, бани москвы, Москва сауна, все сауны

http://vipsauny.ru/
ведущая тамадаТатьяна на праздник ,юбилей,свадьба ,корпоратив
ведущая Татьяна Старостина.Весело и задорно, с конкурсами, динамичной дискотекой и поющим диджеем.с танцевальными номерами(не пошло и без дурацкого переодевания)))-ваше мероприятие запомниться гостям, как самое интересное событие.
Друзья звонИМ узнаём подробности -необыкновенные предложения .
креативный подход к каждому мероприятию, творческие подход . живой вокал, танцы, флористы. фейерверки. пошив платья ,стилисты.непьющие специалисты!
наш сайт