Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

аренда чехлов на стулья, скатертей и пр. текстиля для праздников



Аренда оригинальных праздничных чехлов на стулья, скатертей, фуршетных юбок, салфеток и других текстильных изделий для оформления торжественных мероприятий. Работаем с частными лицами и организациями. Оригинально украсим тканями любой интерьер. Принимаем заказы на пошив.
Разместил: ООО "Апрель-Декор"
Сайт: http://aprel-decor.ru
Эл. почта: aprel-decor@yandex.ru
Телефон: 96807449693946
Откуда: Москва
Дата 2007-11-30
 
 
Похожие объявления:
отдых и торжества в кафе на дубиниской
Кафе ГУРМАН на 50 мест организует отдых и другие мероприятия т.т.2354844 2352768
заказ клоунов на детский праздник
У Вас праздник, а кто займет детей? Ожидаете гостей на День Рожденья к ребенку? Предлагаем легкое решение - Клоун.
Проведем любой детский праздник в школе, детском саду, дома, в кафе. Оригинальные программы с активным участием детей - конкурсы, игры, поздравления именинника. Пригласить можно Клоунов, Пиратов, Матрешек. Фигурки из шаров, Аквагрим, куклы-перчатки. Заказ Клоунов по тел.: (926)203-82-88 и (495)970-93-19. Оплата на месте. На нашем сайте http://www.ale-up.ru -фото и подробности.
Тамада и музыка на свадьбу - один человек
Тамада и музыка на свадьбу - один человек
  Опыт работы – 18 лет. Свадьбы, банкеты, корпоративные вечеринки. Программа веселая, динамичная, но в то же время не нагружающая. Включает в себя костюмированную постановку и лазерное шоу. Репертуар, конкурсы, обряды, как для молодежи старшего возраста, так и для молодежи более юного возраста. Сценарная часть – при встрече.
  Пусть хорошее настроение, душевная теплота, вдохновение и любовь всегда будут с Вами и Вашими близкими! Я буду рад помочь сделать Ваш праздник незабываемым, оригинальным и веселым.
  С уважением, Юрий Зорин.
  Контактные телефоны: 576-02-41; 8-067-234-12-41
  E-mail: nosatov@ukr.net
  http://www.tamadamusic.narod.ru
Организация свадеб и детских праздников.
Организация и проведение свадеб и детских праздников. Клоуны на праздник. Оригинальные номера. Голуби на свадьбу. Шоу мыльных пузырей. Тематический праздник для детей. Джек Воробей, Приключения индейцев, Восточная сказка.Проведение Нового года. Дед Мороз со Снегурочкой. Фото и видеосъёмка.