Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

тамада! осторожно!!!



Блуждающие по залу гости, фонящий, прерывающийся и харкающий микрофон, музыка, добытая из дедушкиного шкафа, и тамада, сонно взирающий на все это, приклеившись к стулу. Хотите ИСПОРТИТЬ ПРАЗДНИК? Звоните: Вячеслав БАРАНОВ, 8044 4182838 (Киев), 80504182000. Его фамилия себя целиком оправдала!
Разместил: Аля Краля
Телефон: 80938501879
Дата 2008-08-26
 
 
Похожие объявления:
Торты на заказ (Киев) свадебные торты,детские торты
Самые вкусные,изысканые,аппетитнейшие торты.Которые не повторяются,из натуральных продуктов.На юбилеи,свадьбы,торжества,дни рождения,детские праздники и просто к чаю.
сайт: tortiki.io.ua
Красивое украшение Вашего торжества!
Идеи для Вашей неповторимой Свадьбы! Мы можем ни только предложить как организовать и оформить, но и осуществить задуманное В наших идеях присутствуют : цветы, воздушные шары, свечи, волшебные фонарики, ткани, ленты , фрукты! Сравнительно низкие цены и высокое праздничное качество работы!
корпоративные вечеринки - агентство ARTE
Корпоративные вечеринки - агентство Arte

Организация корпоративных вечеринок, проведение корпоративных вечеринок, организация корпоративных праздников, проведение корпоративных праздников, организация корпоративных мероприятий, проведение корпоративных мероприятий, организация корпоративного отдыха, проведение корпоративного отдыха, звезды эстрады на Вашем празднике
----------------------
Адрес: Москва, Комсомольский пр-т, д.28, Московский Дворец Молодежи
Телефон: (495) 225-5214
Факс: (495) 225-5214
E-Mail: zakaz@arte-vita.ru
URL: http://www.arte-vita.ru
Организация и проведение праздников,свадеб,концертов
Актер театра и кино, ведущий Игорь Афанасьев предлагает вам провести свадьбу «под ключ»,или любой другой незабываемый праздник. Большой выбор тематических конкурсов. Подбор ресторана;DJ,видеооператор, фотограф, музыканты,ди-джей, артисты оригинального жанра, шаристы,флористы. Провожу как большие эстрадные концерты с участием звезд российской и зарубежной эстрады, так и частные праздники для небольшой аудитории: от классической свадьбы до креативной тематической вечеринки. Порадуйте себя и своих детей – пригласите клоуна Гарика на свой праздник. Отдельный заказ – Звезды эстрады. Работа в городах России и по всему миру. Ведущие на праздник, ведущий на корпоративное мероприятие, ведущий на свадьбу, ведущий концерта, известные ведущие, ведущие звёзды, ведущий на выпускной бал, ведущий-конферансье.
Тел.8(499)6136368
Тел.8-910-423-0162
E-mail:cornichon-2008@yandex.ru
ICQ:367995202
www.cornichon.ru