Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Тамада-ведущий, муз.оформление в Москве и области.



Тамада-ведущий музыкальное оформление(живой вокал,женский и мужской дискотека),на свадьбу,юбилеи, корпоративы, Новый год, Дед Мороз и Снегурочка,конкурсы, игры, персональный сценарий, профессионально.Цена договорная.Звоните, пишите,заходите на сайт, будем рады помочь! Спросить Сергея. наш сайт
Разместил: Сергей
Эл. почта: morzh63 (@) bk.ru
Телефон: 8-962-996-91-13
Откуда: Москва
Дата 2008-10-28
 
 
Похожие объявления:
музынальные инструменты
Продаю аккордион советских времен, цена приемлемая
Детские праздники по мотивам популярных фильмов и мультиков
Детские праздники по мотивам популярных кинофильмов и мультиков: Пираты Карибского Моря - капитан Джек Воробей, МАДАГАСКАР, Губка Боб, Чарли и шоколадная фабрика, Бэтмен, Шрек и Фиона, Звёздные Войны, Питер Пэн, Лунтик, Том и Джерри, Волк и Заяц из мультфильма «Ну, погоди!» и другие приедут на детский праздник с игровой развлекательной очень весёлой программой. Клоуны, фокусники, дрессированные животные, аквагрим, праздничное тематическое украшение площадки.
СТИХИ - ВСЕМ
Быстрое и высококачественное выполнение заказов на стихотворные поздравления, послания, сценарии и рекламу. Также профессиональное сочинение песен под известную или новую мелодию. Московский поэт насытит Ваши мысли и пожелания высокохудожественными образами. Связь через stihizakaz@yandex.ru или по московскому телефону 465-96-69, Вячеслав Федорович. Наши сайты: STIHIVSEM.RU, SONGRUS.RU
Профессиональная фотосъемка Вашего праздника
Профессиональная фотосъемка Вашего праздника это не только качественные фотографии, задачей фотографа в первую очередь является передать на снимках атмосферу торжественного события.
Свадебный фотограф должен показать на фотографии чувства молодожёнов, нежность невесты и любовь жениха. Свадебная книга или свадебный альбом передаст настроение, которое останется с Вами на всю жизнь.
На корпоративный праздник кроме репортажной съемки мы предлагаем студийную, и Ваши сотрудники смогут получить интересные фотографии моментально.
Портфолио для детей и взрослых, семейное фото, выпускной альбом школьникам, фотосессия в детском садике, предметная съемка.
наш сайт