Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Танцевальное шоу на Ваш праздник



Лучшее танцевальное шоу для вашего праздника от шоу-балета «Шелест»!

В программе балета более 12 номеров разных стилей и направлений: перьевое антре, кан-кан, снегурочки, кокетки, вальс, латина (с участием зрителей) и др. Фото и видео балета вы можете увидеть на нашем сайте.

Шоу - балет «Шелест» - это яркие и интересные костюмы, заводные и забавные интерактивные номера! Мы поможем вам развеселить гостей, украсим любой праздник яркими красками и поднимем настроение.

Для молодоженов профессиональные хореографы помогут с постановкой свадебного танца, воплотив в танце все ваши мечты и пожелания под вашу любимую мелодию.

Дарить Вам радость - наша работа!
Разместил: Вера
Сайт: www.shelestshow.ru
Телефон: 8-926-209-56-89
Откуда: Москва
Дата 2011-01-02
 
 
Похожие объявления:
праздники
Компания «Show Service Professional» предлагает:
Полный комплекс услуг по организации, проведению и техническому обеспечению концертов, праздников, модельных показов, корпоративных и частных шоу- программ.
Шоу- программы:
1) Звёзды российской эстрады, театра и кино (любого уровня и ранга)
2) Звёзды зарубежной эстрады
3) Тим - билдинг (сплочение коллектива)
4) Артисты юмористического жанра, конферансье, породисты
5) Организация боксерских поединков Российских и зарубежных звезд любой величины.
6) Заказ лимузинов, транспорта (доставка и отправка гостей)
7) Сценарии, дизайнерские разработки по Вашему желанию, кейтринг, подбор места проведения мероприятия,
8) Артистически - футбольная команда «Старко»
9) Ветераны футбольного клуба «Спартак» (Москва)

Установка и аренда:
1) Сценических конструкций.
2) Звуковое и световое оборудование.
Стихи на заказ, даже сверхсрочно!
Профессиональное сочинение стихотворных текстов на заказ. Яркое, образное выражение в поэтической форме всех Ваших желаний и фантазий. Лучший стихотворный текст для корпоративных мероприятий. Возможно исполнение сверхсрочного заказа в течение нескольких часов. Наш сайт: Stihivsem.ru Москва. 465-96-69, 8-9055546855 stihizakaz@yandex.ru Вячеслав Фёдорович
Группа «Ласковый Май» - организация выступлений
Для концертов и концертных туров предлагаю: Легендарную группу «Ласковый Май» - (Андрей Разин, Сергей Серков, Сергей Линюк, Андрей Кучеров). В программе все хиты группы: «Белые розы», «Седая ночь», «Розовый вечер», «Старый лес», «Маскарад» и другие, любимые миллионами людей песни.
Вокальный дуэт "SUCCESS"
Вокальный дуэт Success-украшение Вашего праздника. Огромный репертуар ( от джаза до современных хитов). Профессиональное исполнение ( как сольное, так и дуэтное). Собственная профессиональная аппаратура (500 Вт). Антикризисный пакет включает в себя: 1.Доставку аппаратуры. 2. Установку и настройку аппаратуры. 3. Профессиональное музыкальное оформление Вашего праздника. Подробности по тел. 79266332952 ( Александр); 79162117332 (Лилия). Работаем в Москве и Подмосковье. Наше обширное резюме аудио и видео на www.success1.mylivepage.ru