Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Букинг агенство артистов в Крыму



Букинг агентство в Крыму
Эстрадные артисты в Крыму, звезды отечественного и зарубежного шоу-бизнеса, оригинальный жанр, инструментальные и вокально-инструментальные коллективы в Ялте. Ведущие любого формата, будь то элегантный конферансье для новогоднего карнавала или задорный PJ для молодежного мероприятия. DJ, MC, аниматоры и многое другое.
Редкое мероприятие обходится без культурно-развлекательной программы. Даже строгая презентация требует, как минимум, квалифицированного ведущего (ведущих), аниматоров. А уж если вы готовите масштабный проект – без приглашения артистов не обойтись.
Более подробно, смотрите на сайте http://yalta-show.com.ua

Контакты:
38 (0654) 26-22-14 офис
38 098 900 5555 Геннадий (Kievstar)
38 099 796-15-16 Геннадий (МТС)
Адрес: 98600 Украина, АР Крым, г. Ялта, ул. Ленина 17, (Набережная).
Разместил: Геннадий
Эл. почта: info [@] yalta-show.com
Телефон: 8-098-900-5555
Откуда: Ялта
Дата 2010-04-26
 
 
Похожие объявления:
Стихи и песни на заказ
Яркое, образное, высококачественное выполнение срочных и сложных заказов по сочинению стихов как для корпораций, так и для частных лиц. Четкая передача замысла по заданной информации. Любые темы. Высокий художественный уровень и утонченность слога. Уникальность выполнения заказа с учетом всех Ваших пожеланий и фантазий. Также профессиональное сочинение песен и песен-поздравлений для близких и коллег на новую или известную мелодию с полным поэтическим выражением Ваших чувств. Еще у нас Вы можете заказать фотографию-поздравление большого формата А4 с индивидуальным поэтическим поздравительным текстом на обороте - отличный подарок! Юбиляр сохранит его на всю жизнь. Поздравления, послания, песни помогут Вам выразить признательность и уважение,оставить в сердце добрый, незабываемый след - частичку Вашей души! Непременная гарантируемая сдача заказа в установленный срок! Приглашаем Вас посетить наши новые сайты: stihivsem.ru, songrus.ru, newphysics.ru, Москва. Вячеслав Федорович 465-96-69
эксклюзивные шоу
Дамы и Господа! Чем в наше время еще можно удивить искушенную публику? Как заставить трепетать сердца гостей долгожданного праздника? Представляем Вашему вниманию эксклюзивные шоу от Службы Радости: женские бои в грязи - женщины в грязи, женщины дерутся, огненное шоу - танцы с огнем в танце огня, мыльное шоу - стильное пузыри из детства, шоу толстушек - обаятельные девчата невообразимых размеров, петушиные бои - делайте ставки, петухи идут в бой. Это и не только специально для Вас. Звоните, спрашивайте, выбирайте и заказывайте. (495) 7997189
организация R&B PARTY корпоратив
____SSSGroup - Hire & Event Company_______

Организация вечеринок, Презентаций,
Корпоративные вечеринки, Дни рождения, специальные мероприятия, События.
Аренда звука
Аренда сцены
ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ СЦЕНАРИИ!!
МИНИМУМ СУБАРЕНДЫ!
-=профессионализм=-

Организация праздников,
корпоративные вечеринки
Дни рождения, Презентации
Специальные события
сценарий
аренда звука,
аренда звукового оборудования
аренда света
аренда сцены, световое оборудование
Детские дни рождения
Организация и проведение детских праздников. Услуги клоунов,интерактивные игры. Украшение воздушными шарами. Доставка воздушных шаров.