Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

где отдохнуть в выходные?



OZERO.RU - сайт с большим количеством предложений по местам отдыха. Собственные базы отдыха в Московской, Тверской и Рязанской области. Охота, рыбалка в подмосковье. Единственный туроператор по Мещере.
Разместил: Ольга, Инна
Сайт: ozero.ru/
Телефон: 105-11-23
Дата 2007-02-04
 
 
Похожие объявления:
Живая музыка, музыканты, артисты.
«Никогда не расстаются
С нами музыка и смех,
Если зрители смеются,
Значит, празднуем успех.
Мы приедем, мы уедем,
Летом, осенью, зимой,
И опять приснится гостю
Наш фургончик голубой.»

Вокально - инструментальный ансамбль с обширным репертуаром (хиты 70- 90-х гг., рок-н-ролл, народная музыка, шансон, современная эстрада) предлагает сотрудничество ресторанам, барам и кафе. Обслужим свадьбу, юбилей, банкет, вечеринку.
Состав коллектива: Соло-гитара, Ритм-гитара, Бас-гитара, Клавиши, Барабаны.
Обеспечим качественный живой звук и отличное настроение.
наш сайт
Оригинальные поздравления и сюрпризы любимым.
Хотите произвести впечатление?!
  Мечтаете, чтобы не только Ваша любимая, но и весь квартал узнал о Вашей неземной любви? Огромный баннер с Вашим признанием прямо напротив её окон! А если не боитесь, то Вас доставят прямо на её балкон! Ни одна девушка ещё не устояла перед таким натиском.
  Романтики тронут сердце неподкупной очаровательницы, исполнив под её окнами серенаду лично, в сопровождении струнного оркестра, или под фанеру голосом красивого тенора. А может быть Вам захотелось поразить воображение друга таким необычным подарком, как обаятельная гейша?
  Поздравления с помощью двойников известных личностей!
  А видеооператор, если Вы пожелаете,сделает замечательный видеоролик для того, чтобы о Вашем неординарном поступке помнило не одно поколение!
  Вы ещё думаете? Тогда вспомните о том, что живём мы один раз и прожить свои годы надо радостно!
Сценарии частных и корпоративных мероприятий
Сценарии частных и корпоративных мероприятий (юбилеи, свадьбы, вечеринки, елки и другие праздники). Разработка общей концепции, сценарный план, написание полного сценария "с диалогами".
дед мороз и снегурочка!
Хотите сделать этот Новый Год незабываемым, подарить праздник себе и своим близким? Вызовите Деда Мороза и Снегурочку к себе домой или в офис и профессиональные актеры подарят вам праздник!
(495) 502 49 97
ded-moroz2008@inbox.ru