Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Услуги художника шаржиста на празднике!



Весёлые художники сделают Ваш праздник ярким и необычным! Пригласите художника шаржиста, силуэтиста, портретиста на свадьбу и Вы подарите гостям незабываемое чувство радости и сказки! Просмотр рисунков и видео на сайте - http://www.art-sharjist.ru
Разместил: Художник Вячеслав Доцоев
Эл. почта: dos55 [собака] mail.ru
Телефон: 7(916)9224749
Откуда: Москва
Дата 2012-04-03
 
 
Похожие объявления:
Организация и проведение новогоднего корпоратива праздника
Наше агентство осуществит все Ваши цели и задачи по организации и проведению корпоративного праздника:
подбор ресторана
согласование меню
сценарий
веселые ведущие
Дед Мороз и Снегурочка
опытные D.j.
полюбившееся артисты и ведущие национальных Шоу
звезды эстрады
артисты оригинального жанра
веселые конкурсы
оформления зала
техническое сопровождение праздника
фото, видео съемка
салют, фейерверки
транспорное сопровождение
Надеемся,что праздник, который мы организуем для Вас останется в Вашей памяти на долгое время и Вы будете в новь и вновь обращаться в наше ивент-агенство за свежими впечатлениями.
Вам нужно только набрать номер (044)457-78-80 или подать заявку event@a-and-p.com.ua на организацию корпоративного мероприятия или пригласить специалиста на встречу
наш сайт
отдых в туапсе... (сдается комната)
Приглашаем на незабываемый отдых в курортном городе Туапсе… Пляж… Прогулки на теплоходе по Черноморскому побережью… Великолепный водный парк… Разнообразная развлекательная программа в вечернее время… Подарите себе и своей семье сказку…

Вы можете недорого снять комнату на время отдыха.

Подробнее об отдыхе г.Туапсе по телефону:

8 (8)(6167) 303 25 Россия

Приятного Вам отдыха...........
артист на корпоратив к 8 марта
Все гениальное просто: женщины просто обожают, когда их носят на руках, особенно когда речь идет о праздновании 8 марта. Мы предлагаем сильной половине человечества осуществить это в Международный женский день. А что может быть приятнее женщинам в их праздник, чем песни адресованные лично им? Для этого случая прекрасно подойдёт выступление молодого, но уже известного певца Ильи Щербакова, репертуар которого полон песен о любви, романтике и прекрасных дамах!
Такое оригинальное поздравление надолго запомнится Вашим коллегам, а корпоративная вечеринка к 8 марта будет признана самой успешной.
Уважаемые мужчины, организуйте своим женщинам незабываемый праздник, а наша профессиональная команда окажет вам всестороннюю помощь - к вашим услугам профессиональный певец, а при необходимости – шоу-балет и звукорежиссёр с аппаратурой.
Музыканты на праздник, разнообразный репертуар
Музыканты на праздник – банкет, корпоративный вечер, свадьбу, юбилей и т. д. Разнообразный репертуар - латинская поп-музыка, испанская поп-музыка, фоновая музыка, инструментальная музыка, хиты мировой эстрады разных лет. Информация на сайте:
  http://lapachanga.narod.ru