Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

СТИХИ - ВСЕМ



Стихи и песни на заказ предлагаем настоящим ценителям оригинальных, неординарных подарков! Стихи и песни - это чудесный способ сделать приятное близкому человеку, раскрыть все самые тонкие чувства к нему, которые зазвучат ещё ярче, насыщеннее, искреннее, теплее!Поздравления, послания, песни помогут Вам выразить признательность и уважение, оставить в сердце добрый, незабываемый след- частичку Вашей души! Уникальность выполнения Вашего заказа, высокие профессионализм, качество и художественный уровень гарантируются!. Утончённость слога и чёткое воплощение Вашего замысла! Неприменное соблюдение сроков выполнения заказа! Приглашаем посетить наши сайты stihivsem.ru (стихи), songrus.ru (песни). См. еще newphysics.ru (романы). Связь stihizakaz@yandex.ru, или по тел: 465-96-69 Вячеслав Фёдорович. Москва
Разместил: Вячеслав
Эл. почта: stihizakaz [собака] yandex.ru
Откуда: Москва
Дата 2008-08-27
 
 
Похожие объявления:
отдых на азовском море (арабатская стрелка)
Предлагаю котедж "Элит-класса" на берегу Азовского моря (Арабатская стрелка).
Котедж представляет собой двухэтажный финский дом (бревенчатый).
Расчитан на 4 чел, возможно увеличение количества мест до 6. Все удобства, полный фарш.
До моря 50 м.
Расположен на территории туристического комплекса "Энергия".
Также есть более дешевые варианты (от 15 грн, или 3 у.е. с человека)

моб:( 38) 0662830045, ( 38) 0503964175
катер BELLA 850
Быстроходный элегантный каютный круизер Bella 850. Носовая каюта оборудована отдельным закрывающимся санузлом с раковиной и прокачным туалетом, кроватью для 4 человек. В кокпите, за водительским креслом расположены плита и раковина, вдоль левого борта находится диван со столиком, трансформируемый в дополнительные 2 спальных места.
http://www.atlantservice.ru/?page=product&id=32&object=260
дед мороз, опытный тамада...
Дед Мороз, опытный тамада, (он же ди-джей и музыкант (можно и баян) – все по желанию заказчика) зажигательно и с душой сыграет свадьбу, юбилей, проведет новогодний банкет и подарит Вам и Вашим гостям много приятных, незабываемых впечатлений. По желанию – живая музыка (человек-оркестр), фото-, видео-, ведущие - коллеги. Мой E-mail:yurims@mail.ru, мой дом. тел:439-93-52, моб:9175320219 - Юрий.
незабываемый отдых на море
Курортный комплекс „ХИТ” предлагает незабываемый отдих на болгарском побережье.В 50 м. от моря, со всеми удобствами.Низкие цены.
Ресторан,ночной бар,пицария,кафе-мороженое,продовольственный магазин.
Ждем Вас.