Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Кавер группа для праздничных мероприятий "5-й элемент"



Кавер группа "5-й элемент"- профессиональные музыканты и исполнители ТОП класса. Все участники коллектива имеют большой опыт концертной и студийной работы, как у известных поп исполнителей, так и в собственных авторских коллективах.

Кавер группа "5-й элемент"- это отличный коллектив для музыкального сопровождения на корпоративных мероприятиях, банкетах, свадьбах, частных вечеринках и днях рождения. В репертуаре группы лучшие отечественные и зарубежные хиты всех времен.
Разместил: Исангулов Рафаил
Эл. почта: rafaelconcert [@] rambler.ru
Телефон: 7(910) 4195020
Откуда: Москва
Дата 2012-03-18
 
 
Похожие объявления:
услуги тамады, ведущего в киеве.
Услуги тамады, ведущего в Киеве.
Тамада, свадьба, ведущий, юбилей, праздники, ведущий на свадьбу, тамада на свадьбу, организация свадеб, праздников, организовать свадьбу, подготовка к свадьбе, дискотека, музыка на свадьбе, игры и конкурсы.
8(097)911-63-62 ведущий, тамада Николай Втиха

Необычный подарок-Дирижабль желаний
Эффектно и необычно украсит любой праздник! Запусти дирижабль, загадай желание и оно исполнится!
Люди издавна загадывали желания, увидев падающую звезду. А что если самому отправить в небеса маленькую звёздочку? Дирижабли Желаний - это воздухоплавательные аппараты, легче воздуха, на которых Вы можете писать свои пожелания и запускать их к звездам в любое время года. Они будут прекрасным подарком на свадьбе, дне рождения, новогоднем вечере, Дне Святого Валентина, корпоративном празднике.
В полёте Дирижабль поднимается на значительную высоту, превращаясь в маленькую сверкающую звездочку на небе.

www.dirigabli.com
авторская видеосъемка. хабаровск
Автор - член Общероссийского Союза свадебных видеографов предлагает свои услуги.
Свадебная причёска и подвенечное платье - "от кутюр", а фильм о свадьбе "от соседа дяди Васи"? Доверьте создание Вашего свадебного (и не только) фильма видеографу. Если требуется добротно отснятый и тщательно смонтированный видеофильм – надеюсь не разочаровать Вас.


Видеограф, видеооператор, оператор, видеосъемка, монтаж, видеомонтаж, свадьба, свадебная, свадебный, Хабаровск
Формула праздника СПб
Профессионально организуем корпоративные мероприятия, свадебные торжества и детские праздники. Наша компания сотрудничает с большими и малыми театрами, звукозаписывающими студиями, радиостанциями, телеканалами, парками аттракционов, ресторанами и клубами, дизайнерами, декораторами, флористами, парикмахерами и многими другими организациями и творческими людьми! Все вместе мы исполняем Ваши желания, даже самые невыполнимые!
наш сайт