Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Банкет, банкетные залы, сввадебный банкет. В рамках Вашего бюджета.



Банкетное обслуживание, в рамках Вашего бюджета. Банкет, фуршет, организация праздников, корпоративных вечеринок, свадеб, детских праздников, обслуживание туристических групп. Предоставляем в аренду банкетные залы и кухню. Имеются помещения для мероприятий, в районе ст. метро «Обухово» и «Технологический институт».
Наше кафе — это идеальное место для проведения мероприятий. Так как, это будет только Ваше мероприятие: По своим архитектурным и топографическим особенностям, кафе послужит уютным местечком «только для своих» и скроет Вас и Ваших гостей от праздных и любопытных глаз. Своя, удобная парковка со шлагбаумом. Мы делаем ставку на востребованные современным потребителем услуги.
Звоните, мы найдем компромиссное решение.

Подробности на сайте ООО «Авто-Стоп»:
ВХОД НА САЙТ
Разместил: Надежда Константиновна
Эл. почта: 13rnk58 (@) mail.ru
Телефон: (812)380-21-06
Откуда: Санкт-Петербург
Дата 2010-08-10
 
 
Похожие объявления:
духовые муз. инструменты. саксофон.
Саксофон, флейта, кларнет (куплю, продам, обменяю отрегулирую) , абсолютно бесплатно дам консультации по состоянию инструмента на данный момент, наличие неисправности, регулировки, необходимости ремонта. Т-8-903-125-00-61.
организация прздников
ищу человека, который в прошлом году организовал старый Новый год для выпускников Сибирских ВУЗов. Звонить 89142937956
Цыганский коллектив "GIPSY". Цыгане на свадьбу, Юбилей
Цыганский ансамбль "GIPSY" выступит на любом Вашем празднике (Свадьба, Выкуп Невесты, Юбилей, Фуршет, Корпоративный вечер) БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ и ТОЛЬКО ЖИВЫМ ЗВУКОМ (никакой фонограммы). Заводные танцы, веселые и лирические, а иногда даже трогательные песни цыганского ансамбля "GIPSY" создадут неповторимую атмосферу и не дадут Вам скучать. Вы услышите настоящее и живое звучание скрипки, гитары, голосов и увидите зажигательный цыганский танец. У Вас останутся в памяти приятные и тёплые воспоминания о Вашем празднике и конечно же о Нашем Ансамбле. Все артисты имеют музыкальное образование, новые, яркие и красивые костюмы сшитые в театральной мастерской. Доступные цены! Подробную информацию о ансамбле можно узнать на нашем сайте. Помогаем в проведение мероприятий. наш сайт
Праздничное агентство
Организация праздников – наше любимое занятие и мы получаем удовольствие от того, что делаем. Наши шоу-программы обязательно останутся в Вашей памяти надолго, околдовав Вас сочными яркими красками.
  К Вашим услугам эстрадные звезды, актеры театра и кино, артисты, юмористы, профессиональная видео и фото съемка.
  «Sonare Astrum» занимается проведением праздников любых масштабов и направлений, обеспечивает организацию праздников в любом городе. Вам достаточно лишь позвонить и сообщить нам, где Вы находитесь, и что собираетесь праздновать.
  Организация праздников стала частью нашей жизни, и мы с удовольствием поделимся нашими возможностями и подарим вам хорошее настроение. PR-директор 8-905-705-08-51