Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

СКОРО ПРАЗДНИКИ!



Уважаемые господа!!! СКОРО ПРАЗДНИКИ!
  Компания «КРИДЕКС» поздравляет Вас с наступающим 2006 годом и предлагает следующие услуги: заказ любых артистов, организация и проведение концертов, праздников, корпоративных вечеринок, свадеб, юбилеев, дней рождения, семинаров, Дня города и т.д., с участием популярных артистов в любом городе России, СНГ, Европы. Сценарии, оригинальные решения, подбор места проведения, лучшие ведущие и многое другое.
  С уважением, организационный отдел Компании «КРИДЕКС».
  тел. в Москве (095)772-29-81, http://www.kridex.ru
Разместил: Компания КРИДЕКС
Телефон: (095)772-29-81
Откуда: Москва
Дата 2005-12-04
 
 
Похожие объявления:
продаем аэрохоккеи
Продаем аэрохоккеи производства Польши,Испании,России,Германии,США по очень привлекательным низким ценам.Все модели укомплектованы шайбами,жетонами,жетоноприемником и готовы к работе.Широкий ассортимент.Также предлагаем детские качалки,мини-футболы,силомеры.Наличие на складе в Москве,доставка по России.
конферансье-фокусник
Профессиональное, интеллигентное и веселое ведение любых частных и корпоративных торжеств с оригинальной программой. Великолепная программа фокусов для детей и взрослых! Подробности на сайте. Позвольте себе настоящий праздник!
струнный квартет "гравитация"
В составе 4 девушки яркой внешности (1-ая, 2-ая скрипки, альт, виолончель).

Опыт работы: выступление на корпоративах, концертах, выставках, презентациях в том
числе: «Песня года- 2006», «Автомобиль года- 2007»,эфиры на радио, участие в проекте «Ключ від спокуси» на канале «1 1»,съёмки в сериалах «Сила притяжения» на канале «1 1» и «Бывшая» на «Новом»канале, участие в рекламных акциях крупнейшей компании мира «Искар»,выступления на выставке «Акватерм».

Репертуар: включает в себя произведения различных жанров и творческих направлений
(авторские произведения, обработки популярных эстрадных произведений,
классика, джаз). Возможно создание репертуара под определённую тематику,
стиль и жанр.
Работаем: акустический вариант, с минус фонограммой (шоу программа), наличие
костюмов и аппаратуры
стихи на заказ
Стихи и песни на заказ. Яркое, образное, высококачественное выполнение срочных и сложных заказов как для корпораций, так и для частных лиц. Чёткая передача замысла по заданной информации. Высокий художественный уровень и утончённость слога. Сугубо индивидуально, с учётом всех Ваших пожеланий и фантазий. Непременная гарантируемая сдача заказа в установленный срок! Всегда рады Вашим звонкам и обращениям. Наши сайты: stihivsem.ru, songrus.ru, newphysics.ru, Москва. Вячеслав Фёдорович 465-96-69