Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Тамада Татьяна с диджеем с аппар.



Ведущая Татьяна DJ организация и ведение ! Весёлый праздник Содержание: Тамада тамада ведущая. Татьяна Старостина 8(916)1951563Скоро свадьба или торжество? нужна тамада, ведущая на свадьбу, юбилей, корпора тив вы правильно нашли тамаду Татьяну Старостину Ведущая Татьяна DJ организация и ведение ! Весёлый праздник Содержание: Тамада тамада ведущая. Татьяна Старостина 8(916)1951563Скоро свадьба или торжество? нужна тамада, ведущая на свадьбу, юбилей, корпора тив вы правильно нашли тамаду Татьяну Старостину.Весело и задорно, с запоминающимися конкурсами , динамичной дискотекой и поющим диджеем.с танцевальными номерамии стриптизом -ваше мероприятие запомниться гостям, как самое интересное событие. пишите, звоните тамаде Татьяне.
Разместил: Тамада Татьяна
Эл. почта: vov7245 (@) yandex.ru
Откуда: москва
Дата 2013-10-23
 
 
Похожие объявления:
Любой праздник на любой вкус!
«Босиком» - это самое смелое и креативное агентство праздников в Екатеринбурге. Мы можем организовать Вам праздник «под ключ» или же провести развлекательную часть.

Формат мероприятий является уникальным в городе. Наши праздники – это принцип здоровья и свободы человека. И тут нет преувеличения. Программы составлены таким образом, что Вы не только качественно отдохнете и расслабитесь, но и получите возможность попробовать много нового.

Наше агентство проводит детские праздники, календарные праздники, выпускные, дни рождения, юбилеи, свадьбы и корпоративы!
Официант на Мероприятия любой сложности


Официант,бармен профессионал с большим опытом в обслуживание встреч‚ конференций‚обедов, свадеб,банкетов,фурш етов,корпоративов,и тд. Профессиональная сервировка стола, грамотное обслуживание гостей, техника подачи холодных блюд, закусок‚ горячих блюд ‚сервировка и расположение столов на фуршете‚коктейль-приеме.Москвич опыт работы 15 лет мед книжка,форма есть,порядочность ответственность исполнительность гарантируется. Работаю на долговременное сотрудничество.
НОВОГОДНИЙ КОРПОРАТИВ
НОВЫЙ ГОД ЕЩЁ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ! КРЕАТИВНЫЕ КОРПОРАТИВНЫЕ ВЕЧЕРИНКИ. 8 (063) 877-64-39
Арфистка,Арфа и DJ,Дуэт арф,Музыканты,изысканное украше
Арфистка "Arfa Project"выступает в разнообразных составах:
Сольно,с DJ,флейтой,вокалом,электро скрипкой,саксофоном,роялем,
струнным квартетом,дуэтом арф,с ансамблем до 20 арф,и др.музыкантами,также с танцевальным коллективом.
"ArfaProject"работает в различных стилях: Самой популярной является клубная музыка-совмещение электро с классическим звучанием инструмента, в таких направлениях как Lounge,House.
Излюбленная у слушателя популярная музыка известные на слух всем мелодии из мюзиклов и кинофильмов.
И конечно изысканная классика прошлых столетий.
С коллективом сотрудничают стилисты и визажисты,которые создают неповторимый образ под каждое мероприятие.
Выступления возможны как на большой сцене,так и на частных вечеринках в любом городе мира. наш сайт