Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

профессиональная видеосъемка, монтаж



Мы предлагаем профессиональную цифровую ВИДЕОСЪЁМКУ Вашей свадьбы и других событий в Москве. Индивидуальный творческий подход к каждому фильму. В видеомонтаже используется 3D-графика, создаются клипы. Материал редактируется, накладывается музыкальное сопровождение соответствующее характеру сцены. Проводится работа со звуком. Ваш фильм записывается на DVD с анимированным меню (по желанию также на VHS). Предлагаем оцифровку, перезапись и тиражирование Ваших видеоматериалов. Более подробно ознакомиться с образцами работ и предлагаемыми услугами Вы можете на нашем сайте. С уважением, Андрей и Татьяна.
Разместил: Андрей и Татьяна
Сайт: andfilm.ru
Телефон: (495)412-73-15
Откуда: Москва
Дата 2007-04-17
 
 
Похожие объявления:
библио-глобус - книги, книжный интернет магазин
Добро пожаловать в икнижный нтернет магазин Библои-Глобус - все книги с доставкой. Адрес сайта: http://www.bgshop.ru/
сочи-хоста жилье без посредников
Сочи-Хоста.Сдаю 2-х этажный мини-коттедж в Хосте. На 1-м этаже капитальный гараж, на 2-м- комната, ванная и кухня. 10 минут до моря пешком. (8622)672770
агентство праздников "зажигай", пригласи
Добро пожаловать на насйт агентства праздников "Зажигай"! Здесь вы найдёте всю необходимую информацию нашей компании., об организации и проведении праздников, корпоративных вечеринок, свадеб и т.п.
наборы для покера
Наборы для покера, покерные фишки и аксессуары для покера представлены в большом ассортименте на нашем сайте. Вы найдете наборы на 100, 200, 300 и даже 500 фишек. Все фишки высокого качества с металлической вставкой внутри. У нас есть фишки с гравировкой и без гравировки. Кейсы для хранения и переноса фишек изготовлены из аллюминия или дерева.
Мы будем очень рады видеть вас в нашем павильоне (м. Кутузовская) в переходе под Кутузовским проспектом (напротив выхода из магазина Панинтер) или на страницах нашего интернет-магазина Бельведор.