Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

СВАДЬБА В КРЕДИТ



Программа «Свадьба в кредит», открывает новые возможности в организации Вашего неповторимого торжества и позволяет практически не ограничивать себя в своих желаниях, сделать свадьбу или другое торжество неповторимой.
Разместил: Дарина
Эл. почта: darina_maxxx [собака] mail.ru
Телефон: 7-952-562-69-34
Откуда: Ростов-на-Дону
Дата 2010-03-25
 
 
Похожие объявления:
музыканты для новогодних вечеринок и кор
Музыканты для частных праздников, больших корпоративных мероприятий и новогодних вечеринок.
Универсальная музыкальная группа Тропический рай выступит на Вашем празднике с концертной программой или создаст уникальную музыкальную атмосферу всего вечера. ВИА Тропический рай - это: огромный репертуар, гибкая музыкальная программа, профессиональные музыканты, качественный звук и более 10 лет работы в шоу бизнесе и праздничной индустрии. Все подробности на сайте: www.trai.ru
Полет на воздушном шаре за 1000 грн
Полетать на воздушных шарах за 1000 грн.! Мега скидка!
Воздухоплавание. Полеты на воздушных шарах подарит Вам удивительный, захватывающий дух подарок для любителей активного отдыха экстрима и романтиков. Это возможность увидеть землю с высоты птичьего полета. Чувство свободного полёта, бескрайнее небо. Легкий ветер - это невозможно описать. Это нужно испытать на себе.
"Полет на воздушном шаре" – необыкновенное приключение в воздухе, сочетающее незабываемые ощущения адреналина и свободного полета. Киевский клуб Воздухоплавательного спорта «Пилот» приглашает всех желающих полетать на воздушных шарах!
Спешите, количество мест ограничено!

Банкеты,праздники организуем.
Вы не хотите идти в ресторан?! Ресторан придет к Вам! Проф.команда бывших сотрудников р-на "Санта-Фе" (сами понимаете,кризис), проведет банкет,праздник у Вас дома,в офисе,на даче и т.д. Наш повар приготовит изысканные блюда, латино-американские бармены подадут шикарные напитки, украсим помещение, приготовим подарки, исполним любой Ваш каприз.
Рекламные сувениры без посредников.
Рекламные сувениры без посредников. Прямые поставки с фабрик-производителей в Турции, Гонконге, Тайване. Изготовление на заказ индивидуальных проектов. Поставка готовых сувениров со склада в Стамбуле. Каталоги и образцы в московском офисе. Ассортимент: ежедневники, ручки, брелки, керамические кружки стандартные и индивидуальной формы, изделия из хрусталя и стекла, оригинальные блоки для записей, настенные часы, наручные часы, изделия с использованием технологии stereo-vario и т.д.
  Подробная информация по телефону: (495) 22-33-44-7
  e-mail: info@2233447.ru