Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

«ACTIVE-SHOW» Технологии развлечений.



Агентство «ACTIVE-SHOW» оказывает услуги по организации любых праздничных мероприятий, будь то корпоративные вечеринки для огромной корпорации или первый день рождения ребенка. Организация праздников для нас - любимая работа, и мы делаем ее хорошо!
Теперь Вам не нужно самостоятельно подыскивать ресторан или банкетный зал, бронировать автотранспорт, составлять меню и ломать голову, как рассадить гостей.
Мы все сделаем за Вас!
Просто расскажите нам, каким Вы хотите видеть свое мероприятие, сколько будет гостей и каков тип Вашего праздника. Наши специалисты предложат Вам лучшие варианты для развлечений!
Мы рады встрече с Вами!
Для организации торжества Вам необходимо только позвонить и наши специалисты обсудят с Вами все вопросы, связанные с проведением праздника, предложат эксклюзивные сценарии праздников. По Вашему желанию мы приедем к Вам с видеорекламой, также Вы можете посетить наш офис, где в непринужденной обстановке за чашкой кофе, мы обсудим все нюансы праздника
Разместил: Сергей
Эл. почта: activeshow [@] mail.ru
Телефон: 8 (925) 060 74 00 ; 740-21-69
Откуда: москва
Дата 2008-10-10
 
 
Похожие объявления:
Дедушка Мороз и Снегурочка у Вас на домашнем празднике
Самый добрый Дед Мороз
К вам примчится, прилетит,
Вас поздравит с Новым годом,
Вас приятно удивит!

Постучится к вашим деткам
С мишурою и конфеткой,
К вам приедет на банкет!
Номер набирай! Привет!
наш сайт
тамада ди джей. свадьбы и другие праздни
Тамада ярко и весело проведёт Вашу свадьбу и другие праздники в Москве. Индивидуальные сценарии. Игры. Конкурсы. Розыгрыши. Обряды. Дискотека. Авторские стихи, песни и сценарии на заказ.


Продаю песни
Продаю песни "под ключ" в стилях поп, dance.

Тел. 89057086377 Марина
e-mail: proarrange@gmail.com
ICQ 405700618
Организация, проведение и оформление праздников
Творческая группа «Сезон Событий» рада предложить Вам свои услуги по организации, проведению и оформлению торжественных и праздничных мероприятий. Мы готовы сделать всё для того, чтобы любое событие в Вашей жизни было замечено и надолго сохранилось в памяти не только Ваших родных и друзей, но и всего окружающего мира. Для этого в нашем распоряжении есть абсолютно всё - и опытные ведущие, и ди-джеи, и артисты различных жанров, и музыканты, и специальные предложения по оформлению помещений, и гениальные фотографы и видеооператоры, и многое, многое другое. Мы можем предложить Вам как классические, так и нетривиальные и эксклюзивные варианты сценарных планов. Обратившись к нам Вы обретете надежного друга, с которым забудете обо всех проблемах связанных с организацией любых праздничных событий.