Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Дисконтная программа СВАДЬБА



Уважаемые невеста и жених!

Всегда приятно получать скидки при покупке товара или услуги. А вдвойне приятнее готовиться к торжеству и экономить при этом! Именно эту возможность предоставляет дисконтная программа "СВАДЬБА В КИЕВЕ".

Дисконтная программа "СВАДЬБА В КИЕВЕ" - это пластиковая карта установленного образца. Программа рассчитана на молодоженов.

"СВАДЬБА В КИЕВЕ" - это дисконтная карточка, при предъявлении которой можно получить скидки во многих компаниях, предоставляющих свадебные услуги. Это свадебные салоны и магазины,фотографы и видеооператоры, рестораны и кейтеринговые службы, флористы и оформители, музыканты и ведущие, парикмахеры и визажисты, лимузины и теплоходы, организаторы свадеб "под ключ" и многие другие компании, о которых Вы можете всё узнать, заглянув в Каталог участников.
Разместил: Анна
Эл. почта: svadba-discont [@] mail.ru
Телефон: 380677337211
Откуда: Киев
Дата 2009-04-25
 
 
Похожие объявления:
ДИСКОТЕКА НА ВАШЕМ ПРАЗДИКЕ, ВЕДУЩИЙ.
Незабываемые праздничные ДИСКОТЕКИ на Вашей свадьбе, корпоративном празднике, новогодней вечеринке, банкете, дне рождения, знаменательном событии. Профессиональное световое и звуковое оборудование. Огромная фонотека музыки (более 60000 композиций) от ретро 50-60-х до последних хитов 2005 года. Все стили и направления. Индивидуальный подход. Приемлемые цены. Специальное предложение на октябрь: Дискотека ведущий = значительная скидка. Наши телефоны: 505-69-97; 8-901-515-69-97; 8-926-524-84-63 Михаил. Наш сайт: http://www.vse-prazdniki.narod.ru
балтика. отдых на куршской косе.
Отдых на побережье Балтийского моря, Куршская коса (п. Рыбачий – 70 км. от Калининграда). Очень тихое место, для семейного отдыха, уютный домик, расположен в сосновом лесу, с красивым двориком, в 5 минутах ходьбы Куршский залив, в 15 минутах Балтийское море. Сдаются комнаты в двухэтажном коттедже - все удобства, горячая/холодная вода, отдельная кухня, душевая кабина.

Тел: 8-011-50-41-339 e-mail: anj7@yandex.ru

http://www.svoyage.ru/baltica/kld/kld.shtm
радиоуправляемые модели вертолетов
Продаю мелким оптом радиоуправляемые модели вертолетов Walkera от 6 штук 1 модели. Цены оптовые. Есть все модели, все запчасти, аксессуары.ICQ 138397262
акция "телефон за SMS"
Компания «Личный секретарь» проводит акцию для абонентов Bee Line «Знания по SMS». Цель акции – получение абонентами Bee Line информации по книге «Хороший тон» издания 1886 года. Для того, чтобы прочитать всю книгу, необходимо посылать SMS сообщения на номер 1276 с текстом sony. Обратно абонент получает текст книги в объеме 150 знаков. Для получения следующего фрагмента, абонент должен послать еще одно SMS сообщение и т.д.

Первым трем самым активным участникам – подарки от компании «Личный секретарь».

Подарок победителю - мобильный телефон SonyEricsson T630
Второму участнику - оплата за услуги Bee Line в размере 20 единиц.
Третьму участнику - оплата за услуги Bee Line в размере 10 единиц.

В процессе акции, пять последних цифр номеров телефонов наиболее активных участников, претендующих на приз компании, будут видны на странице сайта в онлайн-режиме.