Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Лучшие поздравления для Вас и Вашей семь



Если у Вас в жизни какой-нибудь праздник значит Вам нужно к нам на сайт. У нас есть поздравления на любой праздник Вашей жизни.! Подробности на сайте: http:// pozdrav.rxfly.net/
Разместил: Свиридова Оксана
Дата 2010-12-19
 
 
Похожие объявления:
Организация Свадьбы в Москве
Свадебное агентство FIRST CLASS профессионально подойдёт к подготовке Вашего торжества.
Наша специализация – изысканные и неординарные свадьбы по доступным ценам.
Забудьте про банальный ресторан после ЗАГСа. Это уже не модно. Проведение свадьбы в стиле ретро, выездная регистрация в Ботаническом саду, возможно, бал в замке Майендорф? День Вашего бракосочетания должен быть уникальным!

г. Москва
Тел. 771-05-82, 8-909-636-40-23
Е-mail: info@fc-event.ru
Проведение праздников: свадьба, юбилей, банкет, фуршет
Мероприятий, презентаций, дня рождения, выпускного вечера, фуршета. Организация свадьбы, фуршетов, банкета, юбилеев, корпоративов, корпоративного нового года, торжества, день рожденья, годовщины, музыкальное оформление, сопровождение, тамада, ведущий на праздник, праздника, свадьбу, юбилей, свадьба, свадебный, услуги тамады

Ведущий, Певец, Музыкант, Тамада и Dj в одном лице - Александр Илизаров. Полное музыкальное оформление от фона до дискотеки живой вокал эксклюзивные конкурсы, сюрпризы и розыгрыши.
• Свадьба
• Юбилей
• Банкет
• День рождения
• Корпоративный фуршет
• Выпускной бал
• Новый год (Дед мороз и Снегурочка)

моб. 8(910) 446-54-68, гор. (499) 152-76-76

www.ya-tamada.ru
оформление свадебного зала,арка в аренду
Компания «Star-decor» предлагает услуги по праздничному оформлению ресторанов, банкетных залов, прогулочных катеров, пароходов.
Текстильное оформление лестниц, балконов, входной группы, украшение стен и потолка с использованием оригинального декора, праздничная иллюминация, специальные свадебные украшения.

Аренда профессионального банкетного текстиля: чехлы на стулья, ленты и банты, праздничные скатерти, декоративные дорожки на стол, фуршетные юбки, салфетки, комплекты для самостоятельного оформления стола молодых.
Мы предлагаем Вам большой выбор готовых дизайнерских решений разработка специальных проектов оформления.

Посетите наш сайт www.star-decor.ru
стихи на заказ поздравления в стихах поэзия
Стихи,к общественным,личным праздникам или событиям,на заказ за 1-3дня,индивидуального сочинения.Заказ стихов-бесплатный!по тел: 3
8(093)4977722(Украина).Если стихи понравятся,оплата за работу по договоренности.Качество гарантируем.Убедитесь!На сайте)много образцов стихов написанных по заказу!