Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Аренда и пркат VIP кальянов. Организация кальянной



Компания EVENT-КАЛЬЯН занимается организацией зон отдыха VIP уровня, кальяны высочайешего класса, настоящие восточные шатры, профессиональный персонал, все это придает нашему празднику незабываемую атмосферу, наши гости еще долго будут с восхищением вспоминать и обсуждать этот спокойный, тихий и интимный островок счастья и радости!
Так же если бюджет мероприятия не предполагает VIP уровень, мы предлагаем более экономичный вариант.
Если кальяны - то EVENT-КАЛЬЯН!
8 926 379 28 49 Григорий
наш сайт
Разместил: Григорий
Эл. почта: event-kalian [собака] mail.ru
Телефон: 8 926 379 28 49
Откуда: Москва
Дата 2008-08-05
 
 
Похожие объявления:
африканское шоу,африканская группа,конго
Шоу-группа Конго выступает на различных мероприятиях, таких как: свадьба, день рождение, годовщина, Новый год, праздник для детей,корпоративных праздниках и т.д. Наши программы очень разнообразны и исключительны, совмещены с различной традиционной, этнической, а также современной музыкой, экзотическими танцами, а также включены танцы–обряды, шаманские ритуалы, ритмы африканских племен, постановочные номера, барабаны в сочетании с красивыми костюмами.
Шоу группа КОНГО имеет множество различных и интереснейших шоу программ, о которых можно долго говорить, поэтому не упускайте свой шанс, пригласите шоу группу КОНГО к себе на праздник, и Вы сами увидите, что вернётесь к нам ещё не раз!!!
Шоу группа КОНГО рада работать с Вами!!!
Живая музыка,ВИА «Острова»
ВИА «Острова», лучшая, живая музыка для праздничных мероприятий. Корпоративы, юбилеи, свадьбы, дни рождения, в музыкальном сопровождении ВИА «Острова» не оставят никого равнодушным. Коллектив исполняет лучшие кавер-версии хитов отечественной и зарубежной эстрады. ВИА «Острова», принимал участие в съёмках телепроекта «СТС зажигает суперзвезду». Музыканты высокого уровня, имеют огромный опыт выступлений на отечественной сцене и за рубежом.
Любое мероприятие в музыкальном сопровождении ВИА «Острова» станет незабываемым событием.
ищу партнера партнера-инвестора для откр
Ищу партнера партнера-инвестора для открытия ресторанного бизнеса в г.Воронеже.Опыт в организации есть. Дополнительная информация по телефону и e-mail
Недорогие, интересные букеты и композиции из цветов!
Вам нужен букет к празднику, цветы на свадьбу, оригинальный подарок коллегам или сюрпирз для любимого человека?
Я помогу вам создать оригинальную и неповторимую композицию или букет из живых цветов на любой случай, вкус и кошелек!(Цена договорная, уверяю Вас ниже, чем в любом салоне цветов)

Звоните - 890377716
Пишите - admsn@bk.ru (есть агент), ICQ 343-838-231