Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

аренда батута



Принимаем участие в проведении праздновании 'День города' , 'День рождения' и других массовых мероприятий . Выезд в любую точку Московской области и прилегающих областей . Телефон для контактов : 8-903-174-56-45 Дмитрий; 8-906-052-60-87 Сергей.
БАТУТ ГОРКА-РОБОТ ПРОГЛОТ аттракцион
Контакт: Дмитрий
Тел: 8-903-174-56-45
Сергей
8-906-052-60-87
e-mail: ivaxa500@mail.ru
Разместил: сергей
Эл. почта: ivaxa500 [собака] mail.ru
Телефон: 8-903-174-56-45
Дата 2009-03-12
 
 
Похожие объявления:
Фото-видеосъемка СВАДЕБ и других торжеств
ФОТО и ВИДЕОсъемка свадеб и торжеств.
  Если у вас день рождения или банкет, свадьба или корпоративная вечеринка, а может какое-либо другое торжество. И вы хотите сохранить его на долгую память? Мы поможем вам это сделать!
  Цифровая видеосъемка, поэтапная, разноракурсная, постановочная.
  Монтаж любой сложности. Вставка композиционных отрывков, наложение звука и музыки. В итоге получается не просто хроника вашего события, а интересный фильм с драматургией. Короткометражный фильмец или рекламный ролик. Параллельный монтаж. Статичная съемка.
  В итоге - - - вы получаете свой носитель, который мы растиражируем до необходимого количества, сделаем обложку. DVD-диски вы сможете смотреть на широком большом экране с системой звука 5.1. Также диски будут оборудованы специальным меню, которое позволит с легкостью «шагать» по моментам фильма.
  Цифровая фотосъемка разного характера – портреты, природа, архитектура, микро и макро миры.
  Печать фото больших размеров.
  Обработка фотографий на ПК.
  Из ваших лиц сможем сделать шаржи и веселые рожицы.
  Вы также получите диск с обработанными фотографиями.
  Слайд-шоу с музыкальным оформлением.
  У нас есть специальные СВАДЕБНЫЕ предложения.
  Подробные цены на сайте http://hlop-pushka.narod.ru
  по почте hlop-pushka@yandex.ru
  по телефонам
  8-915-0487223 Ольга,
  Обращайтесь к нам и вы не прогадаете НИ в цене, НИ в качестве.
аренда
Сдаются квартиры посуточно в Севастополе
в Центре города и Стрелецкой бухте (% мин. до моря). Все условия для отдыха.
lika11a@list.ru
сдам двухкомнатную квартиру на ІІ этаже
Сдам двухкомнатную квартиру на ІІ этаже (сталинка-перепланировка) в центре Евпатории возле моря по ул. Фрунзе. Очень хорошая квартира(стеклопакеты , кондиционер , колонка Electrolux , декоративные решетки на всех окнах , бронированные двери , подъезд на кодовом замке и многое другое , включая порядок и домашний уют. БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ. Подробная информация по телефону в Евпатории 8-(06569)-482-37 или сайт http://www.evpatoria.boom.ru , фото на http://www.evpatoria.newmail.ru , (e-mail vikone@pochta.ru , vikone@ukr.net )
программа очищения организма в санатории
ООО Декор г. Иваново предлагает Вам в санатории «Солнечный берег» пройти уникальную, комплексную программу очищения организма. Применяемая нами авторская система очищения организма от шлаков – особенная методика оздоровления и гармонизации организма, направленная на нормализацию функционирования желудочно-кишечного тракта и последующее включение механизмов самоочищения организма. Сделайте первый шаг навстречу полноценной и радостной жизни! Приезжайте к нам в санаторий!