Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Организация детских праздников. Киев



Агентство праздничных услуг «Party Art» предлагает организацию и проведение детских праздников на дому, в кафе, ресторане, детском саду или школе.
Вы можете заказать как «детский праздник под ключ», так и отдельные услуги: веселые Клоуны, Пираты, Сказочные персонажи, Герои мультфильмов и др.; воздушные шары (оформление зала, шар- сюрприз, фигуры- персонажи); фокусники; шоу мыльных пузырей; детская дискотека с веселыми ведущими и конкурсами; развлекательные шоу программы (цирк с животными, экзотическая программа, цирковые номера с кошками, дрессированные собачки и др.); детский фейс-арт (безопасными, экологически чистыми красками); шоколадный фонтан, фруктовая пальма; и многое - многое другое.
Звоните в любое время! Работаем без выходных!
Разместил: Евгения
Эл. почта: evgeniia07 [собака] gmail.com
Телефон: 8-050-410 4979; 8-044-3614206
Откуда: Киев
Дата 2009-04-24
 
 
Похожие объявления:
детский тренинговый лагерь в подмосковье
Приглашаем ребят 8-17 лет в детский лагерь в Подмосковье отдохнуть и набраться полезного опыта. В программе психологические игры и упражнения, видео-тренинги, оздоровительные процедуры, бассейн, конкурсы и многое другое - полезное для Вашего ребенка. Ближайшая тренинговая программа "Искусство Быть Счастливым" состоится 5-9 ноября 2005 г.

По всем вопросам обращайтесь по:
тел: (095) 251-22-84, 251-02-26
mail: info@mal-profi.ru
www: http://mal-profi.ru/learn/children1.html
САКСОФОН ВОКАЛ
САКСОФОН ВОКАЛ
Саксофонист на Вашем празднике!
Предлагаем Вам внести в свой праздник оттенок романтики!
Бархатный звук саксофона создаст приятную атмосферу и украсит Ваш День рождения, банкет, корпоратив, промо-акцию, выставку, конференцию, свадьбу.
Широкий музыкальный репертуар от ретро и хитов 80 -х до современной популярной музыки: латина, классическая музыка, известные джазовые композиции и популярные инструментальные хиты, популярная музыка мировых звёзд, блюз, лаунж, рок-н-ролл, фолк.
Саксофонист может выступать, как один, так и с вокалисткой.
Тамада и музыка на свадьбу, Киев.
Тамада, дискотека с живым саксофоном и эстрадным аккордеоном, свет, мыльные пузыри и т. д. Весело и интересно проведем ваш праздник: свадьбу, день рождения, корпоративную вечеринку, выпускной вечер. Подробнее по телефону 8(067)735-82-66 Оксана, Александр.
  http://www.tamada-sax.narod.ru/
отдых 2006 в евпатории
Сдаю жильё круглый год в ЕВПАТОРИИ. Приглашаю на майские праздники и летние каникулы 2006 в ЕВПАТОРИЮ. Квартиры,частный сектор,коттеджи,дома со всеми удобствами недалеко от Черного моря.
Цена от 5 долл. с чел.в сутки в зависимости от месяца проживания, близости моря, условий. Подберем приемлемый для Вас вариант-от дешевого до элитного. Встретим с вокзала и аэропорта Симферополя. Организуем лечение и питание в санаториях Евпатории. Принимаем заказы заблаговременно,бронируем за 45 дней при наличии билетов и известных датах заезда и выезда. Заезд не менее 7 дней.Подробности в МОСКВЕ 440-33-20 или по эл.почте ruselio@mail.ru