Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

необычное поздравление к 8 марта!



Надоело дарить банальные подарки любимым женщинам? Хочется удивить? Сделаем все в лучшем виде!
Невероятно смешной и забавный розыгрыш, после которого вашей любимой гарантировано не только хорошее настроение на весь праздничный день, но и ответный сюрприз, который наверняка приятно удивит и вас.
Разместил: Сторонов Алексей
Дата 2010-03-05
 
 
Похожие объявления:
Грузопассажирские перевозки в Москве и СНГ
Мы предлагаем: - экспедирование - страхование - охрану и сопровождение - дополнительную упаковку и маркировку груза - различные системы взаиморасчетов - опытный и вежливый персонал - возможность предоставления квалифицированных грузчиков - быструю сдачу ТТН и другой документации в бухгалтерию заказчика Смотрите: http://alikira.ru Звоните: (495)3080579 (495)5890433 8-926-2247273
стихи поэта агнес винер
Представляем творчество молодого поэта
Аренда светового и звукового оборудования в Петербурге
Для того, чтобы ваша новогодняя или рождественская вечеринка удалась на славу,нужно множество различных составляющих. Но, независимо от того - корпоративная ли это вечеринка или дружеская party в загородном коттедже - одним из важнейших условий является наличие хорошей качественной аппаратуры - как звуковой,так и световой,подобранной с учетом технических и сценарных составляющих торжества. У нас вы сможете арендовать нужный вам звук,свет и диджейское оборудование ведущих мировых фирм по приемлемым ценам.В стоимость аренды входит доставка,монтаж и обслуживание аппаратуры. Также мы готовы предоставить услуги по подбору ди-джеев, артистов,музыкантов и ведущих для вашего праздника.
Музыкальное сопровождение любых праздников
Музыкальное сопровождение любых праздников
ТРИО (2 муж.,1 жен. голос)Большой репертуар
от зарубежной классики до шансона