Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

ДЖАЗ на Вашем празднике!



Ретро-джаз СССР, а также классический американский JAZZ.
Наш коллектив обслуживает:
корпоративные мероприятия, банкеты, свадьбы, дни рождения, праздники, и.т.д.

RETROJAZZ.RU
Разместил: Александр Гол
Телефон: 7(916)600-3456
Откуда: Москва
Дата 2008-08-12
 
 
Похожие объявления:
брелоки и цепочки для сотовых телефонов оптом.
Аксессуары для сотовых телефонов. Оптовая продажа брелоков и цепочек для мобильных телефонов. Ознакомиться с полным ассортиментом и посмотреть фото заинтересовавшего Вас товара Вы можете на нашем сайте: www.skladm.by.ru Связаться с нами по всем интересующим Вас вопросам можно по E-mail:skladm@by.ru
Видеосъемка,фотосъемка
Студия Стигин Гарей, осуществляет профессиональную, художественную фото и видео съемку, а также обеспечивает проведение мероприятий от начала и до конца. Организация мероприятий ведущими специалистами.
ОРГАНИЗАЦИЯ И ПРОВЕДЕНИЕ ЛЮБОГО ПРАЗДНИКА..
ТО"СОЮЗ-777"предоставит вам:любые марки автомобилей и автобусов от 5-50 мест( прогулка по городу в любое время суток, встреча гостей, свадьба), рамещение гостей в гостинице "эконом класса" Невского р-на( номера от 2-х местных до "люкс"-бронируются заранее),визажиста, парикмахера, профессиональную видео-фотосъемку. Праздничный ужин в недорогом ресторане-кафе (Калининский, Красногвардейский р-ны,Невский р-н ресторан при гостинице) с отличной кухней в сопровождении Супер-ведущего-актера театра, веселого ненавязчивого, музыкального ансамбля(клавиши, гитара, саксофон,баян , солисты ) и артистов любого жанра (шоу-балет,стип.,цыгане, фокусники и т.д.) сделают ваш вечер незабываемым. Стоимость программы согласовывается с заказчиком, учитываются различные варианты и предложения, а также техническая сторона проводимого мероприятия. Осуществляем кейтринг- выездное обслуживание в выбранное вами место или рекомендуем, где провести мероприятие.
Допол. услуга: оформляем зал цветами и шарами, салют и пиротехническое шоу.
Кальяны в аренду на праздники, свадьбы,юбилеи,торжества
Компания EVENT КАЛЬЯН организует зоны отдыха на праздниках, свадьбах, корпоративных мероприятиях, сдает кальяны в аренду. Профессиональный менеджмент, индивидуальный подход, высочайшее качество предлагаемых услуг, - все это EVENT КАЛЬЯН!
Если кальян - то EVENT КАЛЬЯН
8 926 379 28 49 Григорий
www.event-kalian.ru