Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Аренда звука для корпоративна Киев



Сдадим в аренду колонки для корпоратива. Аренда звука Киев на свадьбу или день рождения. Поможем озвучить любое развлекательное или официальное мероприятие. В наличии звуковые комплекты мощностью 1-2 или 3 Кв. Так же присутствует аренда звукового оборудования, такого как: микшерный пульт, микрофон Shure, световые приборы, генератор, удлинители и коммутация. погрузка, подключение и настройка – бесплатно, мы поможем организовать новогодний корпоратив 068 687-44-70, 093 360-25-54, prokat-zvuka.com
Разместил: Prokat-zvuka.com
Эл. почта: gsboard [собака] meta.ua
Телефон: 0686874470
Откуда: Киев
Дата 2013-11-17
 
 
Похожие объявления:
наше кафе идеально для мероприятий....
ООО\"АвтоСтоп\" - это идеальное место для проведения мероприятий. Потому, что это будет только Ваше мероприятие: своими архитектурными и топографическими особенностями кафе послужит уютным местечком «только для своих» и скроет Вас и Ваших гостей от праздных и любопытных глаз. Мы предлагаем востребованные потребителем услуги, среди которых: доставка горячих обедов в офисы, организация питания туристических групп, проведение выездных (кейтеринговых) мероприятий на Вашей территории, сдача в аренду кухни и помещения, для проведения различных организационных мероприятий. Звоните, мы найдем компромиссное решение. (911)942-78-66 моб. Надежда Константиновна Подробности на сайте ООО «Авто-Стоп»: http://awtostop.tiu.ru/
организация праздников для фирм
Janis - профессиональный кейтеринг: организация корпоративных мероприятий, проведение банкетов, фуршетов, организация праздников.
Компания “Ялта шоу” “YALTA SHOW” COMPANY
Наша компания предлагает полный спектр услуг в сфере шоу бизнеса.
Организация корпоративных программ, конференций, семинаров, фестивалей, концертов. Все для свадеб, частных праздников, детских развлечений и отдыха на природе.

Организация выступлений на публичных, корпоративных и частных мероприятиях зарубежных артистов: Akcent, Arabesque, Arash, ATB, Bed Boys Blue, Boney M, Bryan Ferry, Jamelia, Fancy, Danzel, K-Maro, Dr. Alban, Mendez, In-Grid, Tomas Anders, Haddaway, Riccardo Fogli, Smokie и многих других.
Организация и проведение концертов и выступлений на публичных, корпоративных и частных мероприятиях ведущих российских исполнителей таких как: Валерия, Мумий Тролль, Любе, Д. Маликов, А. Апина, Агата Кристи, Л. Агутин, Би-2, Браво, Л. Вайкуле, А. Варум, Виа гра, Жасмин, А. Малинин, Машина Времени, В. Меладзе, В. Сердючка, О. Митяев, И. Николаев, К. Орбакайте, Отпетые мошенники, С. Ротару, Руки Вверх, Т.А.Т.У., И. Аллегрова, Моральный Кодекс, Иванушки инт, Блестящие, Фабрика Звезд и многих других.
Тамада. Опыт.
С НОВЫМ ГОДОМ! Праздники продолжаются. Проведение корпоративных вечеров свадеб, юбилеев,детских праздников (Дед Мороз и Снегурочка, клоун). Свои сценарии, индивидуально по желаниям: песня, написанная для вас, вокал, конкурсы, танцевальная музыка, музыканты. Звоните, буду рада.