Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Прокат звука, света на Ваше мероприятие



Аренда звука для Вашего мероприятия!В наличии радио микрофоны, CD, miniDisk, микшер, стойки под микрофоны.Возможно DJ сопровождение.
Стоимость от 5 000 рублей за мероприятие
Стоимость включает в себя
- набор оборудования,
- доставку в пределах МКАД
- настройку- работу специалиста на мероприятии.
Разместил: Владимир
Эл. почта: gromik_vl [@] mail.ru
Телефон: 7-926-133-53-63
Откуда: Москва
Дата 2009-01-23
 
 
Похожие объявления:
отдых возле моря
Сдам 1-комнатную квартиру в Бердянске возле моря со всеми удобствами.
семейный отдых в сочи
Сдается 2х этажный коттедж, расположенный в Дагомысе. Коттедж рассчитан на 6 человек. На первом этаже холл, кухня, 2 спальни, санузел. На втором этаже 2 спальни, санузел. На территории, где расположены коттеджи имеется бассейн, мангал. Стоимость проживания в коттеджи в сутки июль 6500 руб., август 7000 руб. Фотографии Вы можете увидеть на нашем сайте www. kvintour.ru За более подробной информацией обращайтесь по тел. (8918)3095194 Елена или пишете на е-мейл koroleva-65@mail.ru На сайте www.kvintour.ru Вы можете найти и другие предложения по размещению.
отдых на берегу азовского моря
Сдаю комнаты в центре курорта Кирилловка, в 100 м от Азовского моря.Рядом лиман, рынок, магазины, клубы, рестораны. В доме общий горячий душ и комфортабельный туалет, кухня, газовые плиты. Вход отдельный. 2-х, 3-х, 4-х местные комнаты. Деревянные кровати, холодильник. Дом красивый (красный кирпич, арки, башни).
"тм-студия" приглашает всех на выставку
"ТМ-Студия" приглашает всех на выставку живописи и графики "Очень разные стороны чуда. Оттенки чудесного". "ТМ-Студия" - это объединение очень разных художников Москвы и Нижнего Новгорода. Наш арт-проект выходит как за границы городов, создавая общее пространство "Москва-Нижний", так и за границы жанра - во время выставки будут проходить музыкальные концерты и бизнес-семинары по развитию креативности. Мы инвестируем нашу творческую энергию в переходное пространство, "Пространство Между". Между зрителем и картиной, между картинами и происходящим вокруг действием, между зрителем и его чувствами и мечтами. И тогда картина - это и цель, и средство, и карта, и целый мир. Нелинейность, парадоксальность, метафоричность - все это есть в картинах. Творчество - всегда Чудо, и при встрече с творчеством начинают открываться Оттенки чудесного.