Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Играть в пейнтбол



Игра в пейнтбол — это современная военно-спортивная игра с использованием в качестве оружия пневматических маркеров. В качестве боеприпасов используются хрупкие желатиновые шары с краской. Поражением игрока считается попадание шара в любую часть тела, выход за пределы игровой зоны или удаление судьей за нарушение правил.
В целях безопасности все игроки, а также судьи, в обязательном порядке носят специальные пейнтбольные маски, защищающие лицо, глаза и голову. В качестве дополнительной защиты можно использовать стеганые жилеты, наколенники и налокотники. Мы стремимся к максимальной безопасности наших клиентов на поле, наш клуб регулярно проводит проверку всех маркеров на предмет соответствия скорости вылета шарика требуемым стандартам.
Разместил: Виктория
Сайт: paintball63.wix.com/paintball-abordaj
Телефон: 89171125454
Откуда: Гаражная 20
Дата 2016-10-10
 
 
Похожие объявления:
электронная музыка, электронная музыка скачать, ма
Http://mp3.bigbeat.ruэлектронная музыка, электронная музыка скачать, магазин электронной музыки, электронная mp3 музыка, создание электронной музыки, электронная музыка стили, фестиваль электронной музыки, сайты электронной музыки, электронную музыку бесплатно, бесплатная электронная музыка, электронная музыка форум, интернет магазин электронной музыки. электронная клубная музыка, лучшие электронной музыки, электронная библиотека музыка. новости электронной музыке. конкурс электронной музыки, архив электронной музыки, электронная музыка бесплатно скачать, портал электронной музыки, танцевальная электронная музыка, интернет магазин dj электронная музыка, скачать электронную музыка mp3, новинки электронной музыки, журнал электронной музыки
Проект веревочный город экстрим-парк приключений, троллеи, зип лайн
Проект строительство высотных веревочных экстрим
парков приключений для активного отдыха.
Троллеи, скалолазно-веревочный аттракцион высотный городок,
Ведущая Екатерина Бастер
Если вы здесь, то это означает, что у вас намечается торжественное событие. А кто поможет сделать праздник ярким и незабываемым? Ну, конечно же, профессиональная ведущая и ее помощник DJ. Проведение любого праздника: свадьбы, юбилеи, выпускные, корпоративы, с учетом Ваших пожеланий и фантазий! Все будет красиво, элегантно, весело и драйвово! Я могу вам гарантировать создание и поддержание веселой и в то же время по-домашнему теплой атмосферы, которая останется в памяти Вас и Ваших гостей.
Проведение свадьбы
Проведем «антикризисную» экономичную свадьбу – ярко и весело!
Предлагаем недорого услуги :тамады, диджея, фото и видеосъемку.
Остальное : исполнители разных жанров, оформление зала, машины, заказ свадебного торта и другое, по желанию.

http://www.spbgraniart.ru
http://vkontakte.ru/club9742897