Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Свадебные пригласительные



Пригласительные на свадьбу, корпоративные открытки, открытки на заказ, Web-открытки самые красивые открытки делаем МЫ! Каждая представленная открытка это воплощение нашей фантазии и вдохновения, которое мы испытываем, глядя на красивых людей, радостные улыбки, прекрасную природу и общаясь с Вами. Наше творчество необычайно интересно, каждая открытка выполнена с душой, потому что производится замечательными мастерами, которые очень любят свою работу.
Разместил: Лариса
Эл. почта: Larik1985 [@] ukr.net
Телефон: 8 067 232 89 13
Откуда: Киев
Дата 2009-07-23
 
 
Похожие объявления:
Аренда мебели и текстиля для банкетов. Аренда чехлов.
ООО «РБ Холдинг» предлагает для проведения банкетов: в аренду столы, стулья и банкетный текстиль. Столы для банкетов, столы на металлокаркасе, стол-трансформер, складной стул, продажа и аренда мебели, прокат мебели, складное металлическое подстолье, столы для банкетов, стулья для конференций, аренда стульев для банкета, фуршета. Мебель для кейтеринга. Шатры в аренду. Аренда мебели. Столовый текстиль для банкета: Скатерти в аренду, напероны, чехлы, салфетки и другое. Аренда текстиля для праздников. Доставка/вывоз/грузчики/.
Видеосъёмка , монтаж, дискотеки
Изготовление фильмов для любых торжеств! Дискотеки тел-0547226556 Владимир
отдых в подмосковье. дома отдыха и санатории подмо
Лидер-трэвэл предлагает отдых в Подмосковье на любой вкус и возможности: от VIP-отдыха до очень умеренных цен в коттеджах, пансионатах и санаториях.
дельтоплан
Продам двух местный дельтоплан в хорошем рабочем состоянии.