Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Автокортеж



Автокортеж с радостью поможет вам организовать вашу свадьбу. К Вашим услугам великолепный автопарк, фото и видеосьемка, оформление зала, заказ торта, услуги тамады, заказ живых цветов и голубей. Подадим карету, запряженную лошадьми по Вашему желанию. Мы стараемся, чтобы каждый Свадебный Кортеж был уникален и не похож на другие!
Разместил: Павел
Эл. почта: 7734863 [собака] autokorteg.ru
Телефон: 7 (495) 773-48-63
Откуда: Ивантеевка
Дата 2012-06-03
 
 
Похожие объявления:
Доставка еды на дом из ресторанов
Http://www.restaurant-house.ru/glav.php>Restaurant House - это доставка еды на дом, в офис, на дачу из лучших ресторанов Москвы. Доставка еды через службу доставки блюд Restaurant House - это быстро, надежно, вкусно, удобно, качественно. Наша служба доставки блюд осуществляет доставку еды в традиционном ресторанном оформлении. Доставка блюд - это самые отменные и неповторимые предложения каждый день от лучших поваров Москвы!
Доставка еды - это самые экзотические и эксклюзивные блюда на Вашем празднике! Доставка еды - это несколько минут ожидания и ресторан у Вас дома!
Доставка еды сделает Ваш праздник настоящей мечтой!</a>
евпатория! черное море! жильЁ!
Предлагаю жильё в ЕВПАТОРИИ недалеко от ЧЕРНОГО моря со всеми удобствами,в разных районах города. ПОДРОБНОСТИ по тел. в МОСКВЕ 095-440-33-20 Эльвира Бронируем при наличии билетов и известных датах заезда и выезда. Заезд не менее 10 суток. Цена от 10 долларов за жильё на 2-3 места
оформление организация праздников, цветы
Оформление и организация праздников, свадеб, юбилеев, приёмов и других мероприятий и торжеств. Экзотические цветы,
эксклюзивные букеты. Оригинальные проекты, дизайн, мебель, скатерти, текстиль, и все что нужно для проведения торжества
тамада
ТАМАДА- организация и проведения праздников. . Свадьбы ,юбилеи, корпаративные. 10 лет успешной работы . Виктор