Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

организация и проведение праздников, нов



Организация и проведение свадеб, банкетов, дискотек, корпоративных праздников, новогодних вечеринок в Москве и Подмосковье. Ведущий, тамада, ди-джей, Дед Мороз, Снегурочка и многие другие для Вашего праздника. Огромный репертуар музыки, приколов, конкурсов и развлечений для вас и ваших гостей. Индивидуальный подход к каждому клиенту и празднику. Наши телефоны: 505-69-97; 8-901-515-69-97; 8-926-524-84-63 Михаил . Наш сайт: Http://www.vse-prazdniki.narod.ru
Разместил: Михаил
Сайт: www.vse-prazdniki.narod.ru
Телефон: 505-69-97
Откуда: Москва и Подмосковье
Дата 2005-11-29
 
 
Похожие объявления:
елка билеты на елку
БИЛЕТЫ на новогоднюю елку в Гостиный двор. СМЕШАРИКИ!!!
Заказ и доставка билетов на НОВОГОДНИЕ ЕЛКИ МОСКВЫ 495 4403320 Подробности www.elki-city.narod.ru
Новогоднее представление для детей и взрослых «Смешарики» с персонажами из мультфильма . В программе:
* ANA YANG - ШОУ мыльных пузырей.
* Артисты цирка на Цветном бульваре
* Шоу - Балет "Фаворит"
* Артисты театра им .Н .Сац

тур на 20 зимние олимпийские игры в турине
Компания «Лик-Вояж» рада пригласить всех, кто любит спорт и хочет поддержать нашу команду - посетить ХХ Олимпийские зимние игры в Турине.ПОСЛЕДНИЕ ГАРАНТИРОВАННЫЕ НОМЕРА В ОТЕЛЯХ И БИЛЕТЫ НА СОРЕВНОВАНИЯ !!! Тур 20-27 ФЕВРАЛЯ http://lik-voyage.ru
отдых в крыму

Крым!
Как много ассоциаций у людей с этим словом.
Наверное, самая яркая - детский отдых у моря.

Совершенно по-новому к отдыху детей отнеслись организаторы нового спортивно-оздоровительного лагеря "Уютный". На его маленькой и, действительно, уютной территории поместились все варианты возможных спортивных площадок. Каждый из детей может реализовать на них свои возможности. А тем, кто еще не утвердился в спортивном мире, помогут опытные инструкторы и воспитатели. Спорт - это сила, красота и, главное, здоровье. Это основное кредо организаторов детского лагеря. Поможет им в этом - солнце, море и воздух.
Конечно, и от солнца можно устать. В этом случае всегда можно укрыться в своей, по-домашнему уютной, комнате. В каждой комнате для удобств посетителей установлен душ и туалет. Каждый вечер детей ожидает увлекательнейшее мероприятие и долгожданная дискотека.
Да, кстати, а какой же отдых в Крыму без экскурсий? Об этом подумали организаторы. Можно посетить музей, можно выйти в город, можно сделать обзорную экскурсию по славным местам. Но в лагере давно определились: самая главная достопримечательность Крыма - это его уникальная природа, это горы, это заповедники, это пещерные города и сами пещеры. Здесь все продумано для вашего отдыха.
Приезжайте, отдыхайте и, кроме всего прочего, заводите у нас новых друзей.
Ждем вас в нашем лагере "Уютный".
Ведущий, Тамада
ВЕСЕЛЫЙ ВЕДУЩИЙ, ФОКУСНИК, ПАРОДИСТ СДЕЛАЕТ ВАШУ СВАДЬБУ, ВЕЧЕРИНКУ НЕЗАБЫВАЕМЫМ СОБЫТИЕМ.
  ВЕСЕЛЬЕ ГАРАНТИРУЕТСЯ!!