Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Бесплатная помощь в поске ресторана для банкета



Бесплатно поможем подобрать ресторан для проведения банкета. Подбор производится по всем параметрам, начиная от месторасположения и заканчивая индивидуальными предпочтениями. тел. 89852968696
Разместил: Владимир
Эл. почта: s_z_a [@] list.ru
Откуда: Москва
Дата 2008-12-01
 
 
Похожие объявления:
отдых в евпатории на черном море
С Д А Ю жильё в ЕВПАТОРИИ (комнаты,квартиры,коттедж,дом 18-20 мест) со всеми удобствами,недалеко от ЧЕРНОГО МОРЯ(3-15 мин).Ц Е Н А 10-50 у.е.в сутки за квартиру в целом,в зависимости от условий,количества комнат,отдаленности от моря,месяца проживания,наличия горячей воды. Подробности по тел. в МОСКВЕ 095-440-33-20 (Эльвира), в ЕВПАТОРИИ 06569-5-37-94 (Гуля).Мы подберем приемлемый для Вас вариант.Встретим с вокзала. Поможет договориться в пансионатах с лечением и питанием. Есть квартиры недалеко от грязелечебницы "Мойнаки" Есть квартиры на земле в зеленых дворах. Есть целый дом на 18-20 мест на группу.Рекомендуем для отдыха с детьми,пляж песчанный,берег мелкий. ЦЕЛЕБНЫЕ СВОЙСТВА ЕВПАТОРИЙСКОГО побережья известны всем.
контрольные браслеты
Хотите провести вечеринку или шоу и ищете эффективный механизм контроля и идентификации посетителей?
Компания "Визуальные и Электронные Системы Контроля" предлагает эффективное и недорогое решение - Контрольные, одноразовые браслеты. Отличный метод визуальной идентификации оплативших клиентов.
Идентификационные браслеты могут быть использованы вместо входных билетов, для VIP клиентов, для контроля входа на различные вечеринки и мероприятия.

ДОСТАВКА ПО МОСКВЕ БЕСПЛАТНО

Вот только некоторые из наших клиентов - развлекательные комплексы, аквапарки, парки отдыха, клубы, фитнес центры, казино, дискотеки, бассейны, сауны и так далее.

Для дополнительной информации относительно решений
и услуг, которые предлагает компания VESC, посетите наш сайт
www.brasletov.net
или звоните 536-89- 09



Праздничное оформление воздушными шарами
Профессиональное оформление любых праздничных мероприятий воздушными шарами,тканями и цветами!
а так же доставка шаров!
"ВАШ ПРАЗДНИК"
ВЕДУШАЯ С большим опытом работы - профи.
Проведение на высоком уровне любых праздников, вечеринок, свадеб.
Профессионально, весело, красиво!
Звоните!