Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

недорогой отдых в жемчужине крыма евпато



Сдам номера на четырех человек в Евпатории со всеми удобствами. Гор/хол вода круглые сутки, стиральная машина , холодильник , телевизор , душевая кабинка, посуда. Отдельный вход. 5 мин пешком до рынка, семь мин пешком до хорошего пляжа.
Разместил: Евгений
Сайт: ravnodushnyh.net
Дата 2010-08-31
 
 
Похожие объявления:
Музыканты на свадьбу, юбилей, корпоратив
Если вас интересует музыканты на свадьбу, музыканты на корпоратив или же музыканты на юбилей, то группа "Дети цветов" - прекрасное решение. В программе эксклюзивные песни из мульфильмов, советских фильмов и зарубежных исполнителей. Особенность шоу - дискотека 80 х и соответствующая атмосфера.
Тренажер для рук Бизон 1M (DVD методика)-аналогов ему нет.
Тренажер для рук Бизон 1M (DVD методика)-аналогов ему нет.
Борьба, бокс, карате, кикбоксинг, армреслинг, спецвойска, теннис, хоккей…
Пользовател и чемпионы мира, Европы, олимпийцы более чем в 20 видах спорта, спецподразделения, реабилитационные центры. Тренажер Бизон 1М для тренировки силы, силовой выносливости рук и плечевого пояса. Также применяется с целью восстановления после травм. После тренировок Вы сможете завязывать 200 мм гвозди руками в узел.
Более 100 000 тренировочных. упр-ний. Вес тренажера 1,5 кг. Плавная регулировка нагрузки. Доставка по всей Украине. Гарантия. Представительство.
Информ. и отзывы известных спортсменов на сайте: www.askon.com.ua е-mail:build1@ukr.ne t
Консультации, доставка: 067 710-55-60, 044 592-9638
боулинг любители в рязани
Турниры по Боулингу в Рязани.РЕЗУЛЬТАТЫ. РЕЙТИНГИ. Анонсы ПРЕДСТОЯЩИХ ТУРНИРОВ.ГОСТЕВАЯ. ФОРУМ. РЕГЛАМЕНТ ТУРНИРОВ.т8-910-644-58-62 приглашаем ВСЕХ!!! играющих в БОУЛИНГ на наш сайт и на соревнования! http://www.bowll.narod.ru Рязанские Любители Боулинга
ремонт квартир и офисов
Ремонтно-строительная организация выполнит ремонт квартир и офисов (в том числе после пожаров). Мягкая и жесткая кровля, фасадные работы, отделочные работы, сантехника, проектирование и монтаж вентиляции. Проектирование, ремонт и строительство бань, гаражей, дач. Разумные цены, гибкая система скидок. Бесплатная оценка стоимости работы
и составление сметы. Работаем как с юридическими лицами, так и с частниками. Телефон в Москве 799-13-53, Слава, 8-903-180-52-18, ICQ 120168479, Юрий.