Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Ведущий шоу-программ и корпоративных мероприятий



Сергей Шубенков, ведущий-юморист, ведет мероприятия (корпоративные, свадьбы,презентации, промо-акции, концерты) в стиле Comedy Club.Актер, телерадиоведущий, модель. Особенности ведения: "незамыленные", действительно СМЕШНЫЕ конкурсы, интерактивное общение с публикой, импровизация. НЕ ТАМАДА С БАЯНОМ и НЕ ДЕД МОРОЗ!
Тел. 8 926 737 38 31
Разместил: Сергей
Эл. почта: vert-84 [собака] mail.ru
Телефон: 8 926 737 38 31
Откуда: Москва
Дата 2008-11-28
 
 
Похожие объявления:
видео-фото сьемка
Коллектив видеооператоров и фотографов предлагает профессиональную фото и видеосьёмку свадеб, праздников, корпоративных вечеринок, торжественных мероприятий, рекламных клипов. Также можем предложить оцифровку вашего домашнего видео. Имеется большой опыт работы. Возможна многокамерная видеосьемка. Низкие цены 45уе 1 час. Свадебная фотосъёмка от дома невесты и до последнего кадра. Цифровая видеосъёмка на камеры SONY DVCAM супер качество. Мастеринг и изготовление ДВД и кассет!
публикации на советнике
На нашем сайте собраны более 400 лучших статей на самые актуальные, интересные и полезные темы. В них много необходимой нам и даже уникальной информации, пища для размышлений и анализа. Читайте публикации Советника - www.1-sovetnik.com/articles.html
Дирижабли Желаний
Праздник. Свадьба. День Рождения. Корпоративные праздники
Это новинка в области проведения праздничных мероприятий.
Оригинальный подарок под названием -ДИРИЖАБЛЬ ЖЕЛАНИЙ.
Если ДИРИЖАБЛЬ ЖЕЛАНИЙ подарить, то он может исполнить желание абсолютно любого человека.
ДИРИЖАБЛЬ ЖЕЛАНИЙ можно применять:
- при проведении корпоративных мероприятий
- с помощью ДИРИЖАБЛЯ ЖЕЛАНИЙ можно организовать незабываемую презентацию любой компании, тем самым выделив её среди многих других.
- при проведении тренингов
- ДИРИЖАБЛЬ ЖЕЛАНИЙ можно дарить на День Рождения людям абсолютно разных профессий и должностей, как менеджеру, так и директору/руководителю, так как у каждого человека есть мечта или желания.
- на ДИРИЖАБЛЕ ЖЕЛАНИЙ можно писать желания, а после запускать их в небо для того, чтобы загаданные желания сбывались.

Запускать их очень просто: достаточно поджечь горелку ДИРИЖАБЛЯ ЖЕЛАНИЙ, дать прогреться находящемуся в нём воздуху, после чего отпустить.
продажа дров и угля
Продажа дров и каменного угля.
Доставка платная.

502-82-10; 8-901-510-51-67
www.drovaru.ru