Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Kлоун на день рождения!



Клоун на День Рождения!
Организация и проведения праздничных мероприятий для детей и взрослых! Весёлые клоуны в развлекательно-игровой программе с конкурсами, фокусами, шарадами, аквагримом и воздушным конструктором. Артисты оригинального жанра и сказочные герои, ростовые куклы у Вас дома, на даче, в ресторане или детском саду. Для взрослых: корпоративные вечеринки, юбилеи и свадьбы. Новогодние представления, Дед Мороз и Снегурочка. С нами веселее!!! Предложение для г. Москва.
Разместил: Мила
Сайт: kaprizylya.fo.ru
Телефон: 89163873996
Откуда: Москва
Дата 2011-11-03
 
 
Похожие объявления:
Салют, фейерверк шоу в Донецке от "Магазина Улыбок".
Проведение профессиональных фейерверк шоу, салютов на вашу свадьбу, юбилей, день рождение, корпоратив. Эксклюзивное признание при помощи огненных букв. Пиротехника для самостоятельного использования. Салют лучший подарок. Лицензия на торговлю пиротехническими изделиями АВ № 231008, Разрешение на работы с использованием пиротехнических изделий № 1474.08.14-92.72.0 от 29.12.2008г.
Группы "Воровайки", "БумеR", организация выступлений.
Для концертов, концертных туров и корпоративных мероприятий предлагаю, группы: «Воровайки и «БумеR», проекты, в стиле блат-поп, созданные известным исполнителем, композитором и поэтом – Юрием Алмазовым, которые сразу же завоевывали сердца многих слушателей своими простыми и в то же время глубокими песнями, где отражается душа, боль и радость русского человека.
Молодые и креативные ведущие для проведения праздника!
Вы хотите что бы Ваш праздник запомнился всем надолго? Хотите что бы друзья расплывались в улыбке, а враги кусали локти от зависти? Хотите сделать важное для Вас событие незабываемым с помощью молодых и креативных ведущих? Тогда Вы правильно мыслите. мы Вам поможем!

Творчески настроенные, яркие и жизнерадостные ведущие, несущие в себе море драйва и позитива, готовы почти на всё.лишь бы Вам было весело с нами!;-)

Организация и проведение:
- свадеб
- юбилеев
- корпоративных вечеринок
- выпускных вечеров
- детских праздников
Персональные сценарии под каждый конкретный случай!
Хорошее настроение гарантируется! http://mamaprazdnika.narod.ru/
сдаются номера
Приглашаем отдохнуть в частной семейной мини – гостинице в п. Вардане Лазаревского района г. Сочи, расположенной в 120 метрах от моря. Имеются номера с удобствами и уютные комнаты, большой двор, парковка, оборудованная кухня, обеденная. Холодная, горячая вода постоянно и без ограничений. До центра Вардане 5 мин. ходьбы, там же столовые, кафе, магазины, аптека, экскурсионные бюро. Пляж большой, галечный.Возможен трансфер от ж/д станции Лоо или аэропорта Адлера. ПРИЕЗЖАЙТЕ ОТДЫХАТЬ В СОЧИ!