Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Ведущий, тамада на праздник, корпоратив, свадьба, юбиле



Ведущий, тамада, шоу-мен на любой праздник, корпоратив, торжество (свадьба, день рождения, юбилей). Индивидуальный подход, подготовка мероприятия под ключ (подбор площадки, фуршет, банкет, оформление, артисты, сценарий). Организация и проведение вашего мероприятия. Мы работаем с любыми бюджетами. Акция лета - получи ведущего за 10 000 рублей (до 6 часов работы).
Звоните 8-926-154-73-11 Роман и заходите к нам на сайт kudryash.ru
Разместил: Роман федоров
Эл. почта: toppop.ru [собака] gmail.com
Телефон: 89261547311
Откуда: Москва
Дата 2009-07-06
 
 
Похожие объявления:
шикарная музыка
Стиль-вот что выделяет личность из толпы.
Инструментальный дуэт Jamstyle-это стиль,выделяющий его из толпы подражающих и слепо копирующих.
Jamstyle-это профессионально, лаконично, максимум содержания при минимуме форм.Как дорогой бриллиант в оправе под стеклом на синей бархатной подушечке.Возникает образ?Мы создаем эти образы,наполняем их содержанием и смыслом.
Лучше один раз услышать...
отдых на европейских курортах
Лучшие предложения по туризму и отдыху в режиме ON-LINE от надежного оператора. ЕВРОПА: Швейцария, Франция, Германия, БеНиЛюкс, Чехия, Италия, Испания, Португалия, Австрия, Греция, Кипр, Хорватия, Черногория, Турция - отдых, , экскурсионные индивидуальные и групповые программы, спорт, лечение, выставки, бизнес туры. Отдых в городках системы CLUB MED. Все популярные направления. Авиабилеты. Визовая поддержка. Страхование.
парапланерный форум по вопросам парапланов и кайто
Обсуждение вопросов связанных с парапланами и кайтами U-Turn. Особенности поведения, условия поставки, возможность попробовать на полетах. http://paraplan.u-turn.ru/
Клуб старинных развлечений! Организация праздников!
Новый Год – пожалуй, это один из самых любимых и долгожданных праздников в году. Он приносит радость и веселье всем, от мала до велика. В классическом своём виде, с украшением ёлки и Дедом Морозом, этот праздник празднуется в нашей стране с 17 века, благодаря нововведениям Петра Великого.
Вам представляется уникальная возможность – приобрести билет на настоящую машину времени! Совершить путешествие на 200 лет назад, и очутиться на праздничном балу посвящённому встрече нового, 1809 года! Вместе с «Ратоборцами» вам предстоит не только увидеть, но и лично принять активное участие в праздничном действе, наполненном танцами, живой классической музыкой и застольными тостами бравых гусар! Вашему вниманию будут предложены все возможные бальные забавы и игры, вы сможете научиться бальным танцам под руководством профессиональных танцоров, а гусары обучат каждого желающего лих рубить головы бутылкам с пенным шампанским! А в конце бала – настоящий праздничный фейерверк, такой, каким он был много лет назад.