Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

выпускной, день рожденья - клоуны знают



Клоуны и др. персонажи с интересными программами на детские праздники. Игры, конкурсы вовлекают всех детей и привязаны к теме: выпускной из детского сада, из начальных классов школы или день рожденья. И маленьким, и детям постарше будет интересно и весело. Конечно, много разных шаров в играх и в подарок. Аквагрим тоже бесплатно. Есть кукол театр, мастерилки из шаров и оригами.
Москва и МО заказ пригласить Клоунов, вызов по телефонам: (926) 203-82-88 и (495) 543-50-58. Сайт http://www.ale-up.ru
Разместил: Клоуны детям
Сайт: www.ale-up.ru
Телефон: 926 203-82-88
Откуда: Москва и МО
Дата 2011-04-20
 
 
Похожие объявления:
Секрет праздника у Клоуна, заказ и вызов для всех!
Вызов Клоуна к Вам на праздник! Развлечь детей интересными играми, конкурсами возможно тысячью и одним способом, последний особенно понравится - и не только детям.
В Москве и МО пригласить Клоунов в школу, детский сад, на молодежную вечеринку или корпоративное мероприятие, Заказ по тел.: (926)203-82-88 и (495) 543-50-58. Знакомьтесь с нами на сайте Вызов Клоунов Ale-Up -фото, цены, программы. Шары и шары-фигурки, специальный детский Аквагрим -наши подарки.
сотрудничество
ООО" Яроблтур" приглашает к сотрудничеству туристические фирмы и агенства к сотрудичеству по организации отдыха жителей Ярославской области, готово принимать туристов в Ярославль
продам эхолоты, GPS навигаторы
Http://www.navitech.kiev.ua - Интернет магазин навигационной техники. Большой выбор эхолотов, gps навигаторов, и др. техники для активного отдыха. Бесплатная доставка по Украине.
Первое агентство - организация праздников Петербург
Первое агентство оказывает услуги: организация праздника, организация Нового года, организация детских праздников. Нам неинтересно работать с чужими идеями. Основное преимущество нашего агентства по организации праздников: свежие идеи, правильные цены и особая душевность мероприятий. Мы найдём для Вас музыкантов на любой вкус и бюджет, оформим помещение, закажем яхту, устроим аттракционы и многое другое. организация детских праздников петербург