Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Флористическое оформление торжеств



Профессиональный дизайнер-флорист оформит для Вас банкетный зал интересными флористическими работами ,учитывая все Ваши пожелания и предложения.
Арки из цветов.
Свадебная флористика.
Букеты,композиции.
Высокий уровень.Низкие цены
Разместил: Вера
Эл. почта: markova.vera (@) bk.ru
Телефон: 7495-89030165630
Откуда: Москва
Дата 2009-05-11
 
 
Похожие объявления:
школв смеха.
Сколько раз в день мы смеемся, или хотя бы когда в последний раз этим занимались... не помните? Все мы хотим быть СЧАСТЛИВЫМ, но как можно получить счастье с СЕРЬЕЗНЫМ ЛИЦОМ?

В нашей школе как раз этому мы будем
учиться: БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМИ.
проведение мероприятий в петербурге
Проведение торжественных мероприятий на территории Представительства Москвы (корпоративных, частных), краткосрочная аренда представительских помещений (конференц-зал, банкетные залы, гостиные, атриум, vip-апартаменты), сотрудничество и аккредитация.
Круглосуточная охрана и видео-наблюдение, возможна организация питания и выездного обслуживания, технического сопровождения мероприятий. Также обеспечим ваши мероприятия культурной программой, музыка, артисты, конферанс, шоу.
Представительство Москвы расположено в культурном и деловом центре С.-Петербурга (Казанская улица, дом 25, от Казанского собора, площади Сенной, Исаакиевской площади 5-7 минут пешком), что делает удобным и привлекательным размещение гостей и проведение мероприятий на самом высоком уровне!
набор артистов в базу данных
Компания по организации праздников и мероприятий ведет набор артистов, певцов, танцевальных и музыкальных коллективов,артистов оригинального жанра, ведущих, клоунов, артистов цирка, фокусников, диджеев и т.д. Так же ищем контакты с людьми сающими в аренду аттракционы, банкетную мебель, биотуалеты, транспорт, костюмы, помещения под мероприятия.
Украшение праздников шарами
Наша студия "Шарбум" предлагает услуги по украшению праздников шарами. Это самый быстрый и доступный способ сделать Ваш праздник ярким и незабываемым. Мы предлагаем Вам яркое украшение шарами любого торжества и мероприятия. наш сайт