Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

галерея событий - организация семейных торжеств, п



Организация семейных торжеств, частных и корпоративных праздников, деловых и развлекательных мероприятий.
Мы поможем выбрать время, место и действие. Вам остается только выбрать повод: Новый Год, свадьба, венчание, юбилей, день рождения, годовщина совместной жизни, детский праздник, 23-е февраля, 8-е марта, оригинальные поздравления, презентации, открытие новых объектов, корпоративные мероприятия, день рождения компании, тимбилдинг.
Разместил: Галерея Событий
Сайт: www.eventgallery.ru
Откуда: Москва
Дата 2008-10-16
 
 
Похожие объявления:
корпоративные праздники
Студия праздников предлагает Вам организацию, проведение и обслуживание Вашего корпоративного праздника. Только для Вас мы подберем место проведения, создадим оригинальный сценарий проведения ,подберем ведущего и составим развлекательную программу, а также воплотим в жизнь Ваши задумки праздника. Мы создадим неповторимую праздничную атмосферу, украсим зал, изготовим корпоративный торт с лого фирмы, устроим шикарный фейерверк, наполним бокалы шампанским за процветание Вашей фирмы!
Такой праздник запомнится надолго!!!

новогодние елки 2009! новогодние подарки
Ледовое шоу ПИТЕР ПЭН, в дни новогодних каникул 2008-2009 во ДС ЛУЖНИКИ.
В шоу «Питер Пэн на льду» гармонично сочетаются театральная, спортивная и зрелищная составляющие. В шоу участвуют высокопрофессиональные фигуристы. ПИТЕР ПЭН суперпопулярное ледовое шоу!
Ледовое шоу ПИТЕР ПЭН, в дни новогодних каникул 2008-2009 во ДС ЛУЖНИКИ.
Любая форма оплаты для заказывающих более 100 билетов, а также бесплатная доставка по городу.
Мы любим Фей!
C надеждой и отчаянием кричали вместе с Питером Пэном миллионы девочек и мальчиков по всей планете, чтобы спасти фею Тинкер Белл. Произнесите эту фразу вслух, и Вы поймете, что феи действительно существуют. Зная, что в них верят дети, взрослые становятся феями и творят чудеса - хотите попробовать, звоните (495) 4403320 www.elki-city.narod.ru
Подарите детям праздник!
Пусть они получат в подарок билет на волшебное ледовое шоу про Питера Пэна, мальчика, который дружил с феями и не хотел становиться взрослым.
сдается квартира в евпатории, евпатория.
Евпатория, сдам частный сектор. Подробности Евпатории www.evpatorcity.narod.ru
Помогу снять, сдам жилье ЕВПАТОРИИ, для отдыха на море в Крыму.
ЧАСТНЫЙ СЕКТОР! Квартиры, дома, коттеджи близко к морю (песчаным пляжам)
ЦЕНА частного сектора Евпатории, зависит от комфорта, МЕСЯЦА проживания, близости моря, наличия х/г воды, престижности района. Подберем приемлемый для вас вариант жилья любого класса. Принимаем заявки, бронируем, встречаем, размещаем. Заезд минимум на 10 суток. Оплата при размещении в ЕВПАТОРИИ. Расселим ГРУППУ ОТДЫХАЮЩИХ! Подробности размещения в частном секторе ЕВПАТОРИИ в Москве (495) 4403320

корпоративный новый год, дед мороз в шк
Заказав наших Деда Мороза и Снегурочку, Вы красиво, торжественно, оригинально и весело встретите Новый Год 2008 на корпоративной вечеринке! Организация корпоративных праздников с нами возможна везде: в Москве и Подмосковье, офисе, ресторане, клубе, пансионате, санатории и доме отдыха.
Так же просто осуществить вызов Деда Мороза на дом для детей, организовать праздник на заказ в школе.
Заказать Деда Мороза по тел.: (926) 203-82-88 и (495) 440-14-47. На сайте http://dm.playco.ru -цены, фото и пр.