Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

приглашение на спектакли



"Театр Якова Маршака" приглашает на музыкально - пластический спектакль
"Столетник" по мотивам произведения А.И.Куприна с 30 куклами на ниточках-марионетками в Государственный Культурный
Центр-Музей В.С.Высоцкого 10 октября
в 12,14 и 17 часов.Заказ билетов по
телефону 5514103.Стоимость билета 150 руб.
Адрес Музея:Нижне-Таганский тупик,д.3(Метро
"Таганская"кольц.рядом.).

Разместил: Администрация театра
Телефон: 5514103
Дата 2004-10-02
 
 
Похожие объявления:
организация концертов, концертное агентс
Добро пожаловать на насйт агентства праздников "Зажигай"! Здесь вы найдёте всю необходимую информацию нашей компании., об организации и проведении праздников, корпоративных вечеринок, свадеб и т.п.
студия фламенко
Студия Фламенко
Индивидуальные занятия и группы. Начало с декабря 2004 года. Группы два раза в неделю по два часа, индивидуальные занятия по желанию учащегося. Справки и запись по телефону: 925-78-73, звонить после 22-00 Илья. е-mail: flamencito@yandex.ru
Сцены, зрительские трибуны, подиумы.
Аренда и установка сцен, шатров, автоподиумов, зрительских трибун, подиумов для модельных показов, мебели. Спецэффекты. Изготовление декораций, вращающихся подиумов, тантамарески. Техническое обеспечение концертов, мероприятий
Оказываем поддержку организациям и агентствам собственной технической базой, безопасного и высокотехнологичного оборудования «Layher» «Prolyte»
фотограф на свадьбу
Пригласите фотографа на свадьбу и атмосфера праздника останется с вами навсегда. Профессиональные фотограф и видеооператор предлагают запечатлить незабываемые мгновения вашей жизни. Снимаем свадьбы, юбилеи, детские праздники, корпоративные мероприятия и другое. Цены и примеры работ на нашем сайте.