Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

оформление свадьбы тканями и цветами,



Оформление свадебного зала г.Москва
Компания «Стар-декор» предлагает комплексное оформление свадебных залов: драпировка потолка и стен тканью, стильное оформление стола молодых (президиума), оформление цветами, аренда специального свадебного декора и текстиля.
У нас вы найдете все для украшения вашей свадьбы: свадебные арки, декоративный фон (задник) за столом молодых, универсальные чехлы на стулья, все для выездной церемонии, и многое другое.
Примеры работ и цены – на нашем сайте www.stardecor.ru
Разместил: Star-decor
Сайт: www.star-decor
Телефон: 7 (915) 2841417
Дата 2012-03-11
 
 
Похожие объявления:
шоу программы-театр иллюзии и танца
Предлагаем 4 сюжетныо танцевальные шоу программы на ваш выбор с иллюзией и фокусами:Египет шоу сказка,лесная шоу сказка,ганстеры-шоу,бразильский карнавал-шоу с оригенальными номерами и фокусами,новогодняя сказка-шоу.Ориг.номера:Танцующая кукла,йога,комический скрипач,детские фокусы,фейс контроль,микромагия и тд.89266059940
Организация и проведение частных, деловых и корпорат
Организация и проведение частных, деловых и корпоративных мероприятий , свадеб, юбилеев и т.д. Доверьте ваш праздник команде профессионалов, и мы превратим его в настоящее событие. Цены умеренные. Пишите. Звоните. Будем рады Вам помочь. Т.89057039538, vitair-69@mail.ru. Виталий.
полет на воздушном шаре. воздухоплавание
Полет на воздушном шаре c высоты птичьего полета. Воздухоплавание. Организация спортивных мероприятий, фиест, промо-акций, шоу-программ, рекламных туров с участием тепловых аэростатов. Обучение. Размещение рекламы на нестандартных носителях. Аэросъемка.
Полет на воздушном шаре" – необыкновенное приключение в воздухе, сочетающее незабываемые ощущения адреналина и свободного полета. Киевский клуб Воздухоплавательного спорта «Пилот» приглашает всех желающих полетать на воздушных шарах!
Путешествие на воздушном шаре подарит несравненное чувство свободы, возможность наблюдать и запечатлевать самые красивые пейзажи!
пейнтбол, оборудование для пейнтбола, пе
А.Д. Пейнтбол - крупнейший в России дитрибьютор пейнтбольного снаряжения. До 1000 наименований оборудования, снаряжения и аксессуаров для пейнтбола.