Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Клоуны на детский праздник. Дед Мороз Ки



Так быстро дети все взрослеют.
Но годы детства не забыть.
Особенно воспоминанья о
Дне рожденье мировом.
Когда герой из сказки милой
С веселым клоуном пришли
И много смеха, шуток, игр и танцев,
С собою в дом к нам принесли.
Устрой незабываемый праздник
Своему ребенку и его друзьям.
Выезд клоунов на дом, школу, детский сад.
Тел. (044)229-57-74
Моб. (095)718-29-34 Татьяна.
Разместил: Татьяна
Сайт: veselyj-kloun.com.ua
Телефон: (097)100-72-26
Откуда: Киев
Дата 2011-12-23
 
 
Похожие объявления:
Для детей Праздник от души - вызов Клоунов, пригласить
День рожденья - чудесный Праздник для ребенка и его гостей - с легкостью и радостью для родителей - это забота Клоунов! Игры, конкурсы, приключения или сказки - выбор за Вами. Пригласить можно Фей Винкс, Пиратов, Клоунов, Скоморохов, Матрешек и др. В школе или садике, в кафе или дома - будет здорово. Шары в играх и в подарок. Аквагрим бесплатно. Есть и другие дополнения. Заказ Клоунов, вызов Пиратов по телефонам: (495) 543-50-58 и (926)203-82-88. На сайте Вызов Клоунов Ale-Up фото, цены и пр
Организация и проведение корпоративов
Компания GOODWILL специализируется  на проведении деловых и развлекательных корпоративных мероприятий.

Разнообразные  возможности и идеи – это множество разноцветных стеклышек, из которых умелый мастер соберет неповторимую мозаику Вашего мероприятия. По Вашему желанию мы можем сделать ее яркой и веселой, торжественной, забавной, гламурной, романтической или даже экстремальной…
Вам нужно только выбрать формат и задать цветовую гамму. И Выможете быть уверены, что получите уникальное мероприятие, созданное (разработанное) специально для Вашей Компании.

Мы можем предложить Вам:

    Нестандартные решения и увлекательные сценарии
    Новые впечатления и отличное настроение
    Техническое обеспечение мероприятия
    Декоративное оформление
    Разнообразные места для проведения мероприятия
    Интересное наполнение программы
    Меню на любой вкус
   
Звоните! наш сайт
Изюминка на Ваш праздник
У Вашего малыша намечается праздник? Подарите ему волшебный мир сказки, полной сюрпризов и подарков! Организация детского праздника – очень ответственная задача. Нужно учесть возраст гостей и подобрать такую развлекательную программу, чтобы было интересно и весело всем, а виновник торжества был в центре внимания. Веселые и добрые клоуны помогут в организации и проведении любых детских праздников. Специально для маленьких гостей были разработаны сценарии детских праздников, соответствующие вкусам ребенка, его гостей, их возрасту. У нас в театре есть все, что обычно заказывают агентства у разных исполнителей – то есть нас! Так зачем же Вам искать посредников? Вы уже нашли исполнителей!
Для детей Праздник- вызов Клоун, Фей
День рожденья - чудесный Праздник для ребенка и его гостей - с легкостью и радостью для родителей - это забота Клоунов! Игры, конкурсы, приключения или сказки - выбор за Вами. Пригласить можно Фей Винкс, Пиратов, Клоунов, Скоморохов, Матрешек и др. В школе или садике, в кафе или дома - будет здорово. Шары в играх и в подарок. Аквагрим бесплатно. Есть и другие дополнения. Заказ Клоунов, вызов Пиратов по телефонам: (495) 543-50-58 и (926)203-82-88. На сайте http://www.ale-up.ru фото, цены и пр